Юра

А что вы делаете, когда на вашем компьютере отключается интернет?

У нас вот пол сети виндовс переустановили)

Юлия

Перезагружаю.

Мария Казамарова

Иду и плачу за интернет=)

Танюша Суденко

захожу через телефон

Ирек Сабитов

подтыкаю проводки выключаю все из разетки, а потом включаю заново

Стас Кор

Пойду за интернет заплачу=))

Литвинов Александр

Столько скрытых резервов открывается! На лыжах ухожу в лес не "бегать 5 км" как обычно вместо физзарядки, а все 20 равномерно пропахать вдумчиво и всю организьму нагрузить поэтапно, потом еду вкусную готовлю. Плотную уборку в своем хлеву делаю - да мало ли еще чего!) ) Столько времени, оказывается, высвобождается!

Махмуд Рахимов

Читаю книги, пишу стихи, рисую, занимаюсь спортом, вообщем становлюсь человеком пока не заплачу))

Зюлькина Екатерина

Матом Ругаюсь :)))

Екатерина Абрамова

звоню провайдеру и скандалю

Mike

подключаю триджик))))

Екатерина Иванова

включаю назад)

Виталий Ромащенко

Иду смотреть телевизор)

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

ищу причину, далее по списку.

Артём Снетков

Начинаю работать с документами

Александр Кметь

иногда даже не замечаю его отключения

Оксана Рафеева

еще не отключался за 5лет)))

Сергей Польников

а вам что так интересно,,,,