Марианна

Кто был в Дубае? ( ОАЭ ) мы с мужем собираемся туда, какие у вас от туда впечатления?

Ответы
На!На!

Очень хорошо. Я там не был но думаю там всё дорого и очень красиво . Ну что сказать то про Дубай ? Город построенный в пустыне .

Наоба Вашидома

"Арабы невероятно сексуальны ! А алкоголь запрещён... В результате - жуткий стресс" (с) /одна знакомая/ )))

Ан
Антон

*вагон

Марианна

я учту)