О*
Ольга *максимова

и горе было, дна печали наверно не было - не умею долго расстраиваться! и дрожь перед новой болью была! за жизнь чего только не было!!!! А с чего вдруг такая безнадёга и хмурь? списал где или свои такие мрачные мысли?

Ответы
Евгений Тимофеев-Халамев

Напиши свой ответ...Не сколько не мрачные,а в полне нормальны,а что написать надо было(почему на деревьях не растут батоны)? 🙂