Ак
Акимоff

А еще один ВУЗ не планируете закончить?

Ответы
Анастасия Епифанцева

ууу, думаю об этом, да времени и денег жальче на это...я все - таки не отношусь к вечным студентам..

Мария Орлова

в определенном смысле именно этим я и занимаюсь...поступив в докторантуру.

Ак
Акимоff

докторантировать нынче дорого?

Мария Орлова

Как сказать...за саму докторантуру платить не надо...но статьи в крупных журналах стоят от 3,5 т.р. до 10 т.р....их нужно от 15-20...издательство монографии...ну и другие расходы...я на всякий случай отложила 400т.р.

Ак
Акимоff

монографии разместить надо платить,а ученый люд барышей не ждет,полагаю??

Мария Орлова

не совсем поняла...каких барышей ждать ?

Дариса Дариса

я уже дошла до полной учености

++
+++++++

Думаю,достаточно тех,что имею

Ольга Целищева

Поздно, батенька, поздно

Ак
Акимоff

зря,мать,зря..мозгов впрок..не мешает

Ольга Целищева

В 64-то? Уж лучше я молодёжь в фирме учить буду...Попадаются такие безграмотные, и это в наше-то время...

Ак
Акимоff

пардон...мне б так в 64 смотреться

Aimano4Ka _

Мне бы этот закончить)))

Aimano4Ka _

Мне бы этот закончить)))

Людмила Сударева

мне достаточно, у меня 2

Леля Сердюкова

Закончила 2- хватит.

Ромашка

хотелось бы

Настя Позевалова

Планирую

Ак
Акимоff

даже не думайте..вас щас такому научат

Настя Позевалова

Меня научат только нужному

Ак
Акимоff

ну я оченьшибкоученый..и преподаю там же