Се
Серёжа

Посоветуйте какой посмотреть фильм из мелодрамам или драм.

Ответы
Лариса Числова

РОМЕО И ДЖУЛЬЕТТА" ИЗ МЕЛОДРАМ" САНТА_БАРБАРА","ЧАС ВОЛКОВА","КАМЕНСКАЯ""БОГАТЫЕ ТОЖЕ ПЛАЧУТ" "УНЕСЕННЫЕ ВЕТРОМ"или лучше ходите в театр на драмы классических произведений,

Се
Серёжа

а посвежее что нибудь

Лариса Числова

Д.ДОНЦОВА...,"Бандитский Петербург",ШЕРЛОК ХОЛМС И ДОКТОР ВАТСОН,а лучше прочитайте книги психотерапевта А,Курпатова

Лариса Числова

о летающих тарелках или космосе! ", "Черный ворон"Д,Вересов, СИДНИ ШЕЛДОН

Се
Серёжа

чем лучше и почему терапевта ???

Сусана Триандофилиди

Мужчины в большинстве своем мелодрамы не любят, а Вас как угораздило?

Се
Серёжа

я романтик , к счастью. )

))
)))))))))

области тьмы, ну не совсем драма или мелодрама,но посмотреть стоит)

Се
Серёжа

спасибо,название интригующее )

))
)))))))))

классный фильм)

Нина Ломакина

Очень трудно советовать, когда не знаешь того, кому советовать

Се
Серёжа

как вы углубились однако )

Нина Ломакина

МНЕ НРАВИТСЯ ОДНО, А ТЕБЕ ДРУГОЕ!?

Маклауд Александр

день когда земля остановилась

Т=
Танюшшшка =)

три метра над уровнем неба

Се
Серёжа

я его смотрел

Т=
Танюшшшка =)

тогда не знаю )))

Т=
Танюшшшка =)

ты прямо все уже пересмотрел

Т=
Танюшшшка =)

ещё можно посмотреть кино райский поцелуй,только не сериал а кино ,оно японское но клевое

Се
Серёжа

ты смотрела семь жизней или неприкасаемые очень хорошие фильмы,такие люблю.

Gul'nazka*** Jatakbaeva

Три метра над уровнем неба

Се
Серёжа

смотрел обе части )

Людмила Орлова

а ты такое сморишь?

Се
Серёжа

жизненные со смыслом

Вероника Левицкая

я такое не смотрю))

Татьяна Бубликова

Гордость и предубеждение Поющие в терновнике Посмотрите старую мелодраму до 90-х годов