Ан
Анжелочка

ПОМОГИТЕ!!!!! СЫН СПИВАЕТСЯ. ЕГО ЖАЛКО, ВНУКА ЖАЛКО, СЕБЯ ЖАЛКО. МОЛОДОЙ КРАСИВЫЙ

Ответы
Monia Rachkin

Психотерапевт поможет.И только тот кто не требует за это большое вознаграждение.

Сергей Антипин

силой и закодировать, тут размусоливать не получится

Николай Батусь

беда а к наркологу.

Ан
Анжелочка

ОН СКАЗАЛ ЧТО БЕДА ВО МНЕ Я ЕГО НЕ МОГУ СПАСТИ

Vyacheslav P.

по-моему, мы уже общались?
я тоже вам сказал то же самое...

Vyacheslav P.

вы книгу-то нашли, которую я вам советовал?

Vyacheslav P.

Некрасов, Материнская любовь

Ле
Лета

чем помочь?

Ле
Лета

принудительное лечение тогда-это тоже проявление любви,изредка

Ан
Анжелочка

РИНА , Я УЖЕ ДУМАЮ КАК ЖЕ МОЙ ВНУК ДА Я РАДИ НЕГО ГОРЫ СВЕРНУ

Ле
Лета

Анжел,тогда придется сделать так

Ле
Лета

лтп

Ле
Лета

собирайте волю в кулак и оформляйте его,до добра это не доведет,раз на мать руку поднял,алкоголизм-болезнь,он не понимает,что делает