Эн

Что в имени тебе моём? Так ли важно знать имя собеседника на данном сайте? Или всё-таки здесь беседы как со случайным попутчиком в поезде?

Ответы
Armen Avanesov

Имя
Армен Аванесов
"Что в имени тебе моем?"
А.С.Пушкин
Знать тайну имени? Зачем?
Не имя красит человека
Кто я без имени -калека?
Еще не дом набор из стен!
Я имя славное ношу
Там, где родился - значит "воин"
Поверь, я был его достоин,
Да и сейчас совсем не шут!
Всему предательство виной,
Вдруг в час лихой отчизна пала,
Всю жизнь пришлось начать сначала-
Я стал чужим в стране родной!
Здесь край чужой, чужая речь -
Но не ропщу, не гневлю Бога,
Сюда была моя дорога
И здесь придется в землю лечь!
Но не спешу, исполнен сил
Еще на многое способен
От дел жестоких я свободен -
Мой меч -лишь пузырек чернил!
А тайна имени -проста!
Оно здесь означает -"руки"
Мне сладко слышать эти звуки
Ведь жизнь была и есть чиста!

Василий Сычёв

У меня так,...и именно здесь... Вопрос... Ответ. Немного обсудили... Даже на аватарку не взгляну... А вот если предложение перейти в личку и обсудить другие вопросы. С этого момента, будь любезен, более подробно о себе... Иначе как то некрасиво получается. Вот он, я. Во всей красе. На аватарке. А ты.. " в тумане " ..

Lаzy

Вы совершенно правы. Случайный попутчик. Которому можно доверить то, чего не доверишь близким и знакомым.. Можно набраться наглости быть самим собою. Для меня важно только- мужчина передо мной или женщина. Бывает- и это неизвестно. Спасибо за вопрос. С наступающим Вас. Счастья и добра

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Да, пожалуй что так. Сравнение на счёт попутчика в поезде очень подходит. А имена, конечно, желательно чтобы реальные были и человеческие.

Огненный Муравьед

Что значит имя? Ведь роза пахнет розой, хоть розой назови, хоть нет.. (с) Шекспир.
А от доброй половины населения спрашки фекалиями несет.

Дв
Дванов

для первого разговора, а в 99 случаях из 100, этим общение и ограничивается, достаточно и того что собеседник умеет читать и писать 😁

~Неуловимая~

Со случайным собеседником можно и без имени. А когда общение переходит на постоянную основу, то приятней по имени общаться.

Константин

Когда просто вопрос ответ и все..тогда без разницы .а если пошел диалог,тогда желательно имя..безлично не хорошо как то

Владимир Примаков

Да-а-а... Как сказал один "философ", ночь проведённая с женщиной, даже и в поезде, не является поводом для знакомства...😊

Ведающий.

Не важен облик и одежда
Не нужно имя для беседы
Ну, а раз так, то есть надежда
Наш виртуальный мир изведать.

Александр Богдан

" Ты прости дорогой человечек,
Если я тебя больше не встречу,
Ты скажи хотя бы как тебя зовут......"

Андрей Григорьев

Ну даже в поезде надо как-то собеседника называть. Меня вот Михалыч вполне устраивает

Marina Sadovaya

О! Так и буду называть! Николаевна ! Оч приятно

Андрей Григорьев

И почаще)))) С новым годом!!! Николавна)))

Marina Sadovaya

И вас Михалыч!🖼

Эн

Всех с Новым годом!!!! 😉 здоровья, счастья и благополучия!)

Ал
Алексей

Конечно имя надо знать когда общаешься и по имени можно узнать какой ты человек

Sined Nivas

В поезде тоже хочется знать имя собеседника, Как-то ближе получается общаться...

Сергей В....

а у Вас ни имени ни лица..стрёмно может Вы -мылась-летом или в 75 - ягодка опять..

По
Половинка

Если ты здесь с целью знакомства, тогда коооонечно тебе это имя нужно)))))

Лукас Шакал

мы одноразовые люди, сегодня встретились, и навряд ли встретимся снова

Странник

Согласись гораздо приятней знать имя того или иного человека

Марина

По мне лучше с именем, так хоть пол человека можно узнать 😂

Котопланетянин.

Не знаю, зачем )) Может кто то в тайне имени шарит? )) им важно.