Татьяна :)

Откуда берется пыль?

Ответы · страница 16
Farhod Tomson

продукты ветровой или водной эрозии, ветром доставляется по адресу)))

Абдрашит Абиков

ооо затрудняюсь ответить ... спроси в ГУГЛЕ ..... )) он точно тебе ответит

Галина

с земли наверное поднимается ветром, говорят что звёздная ещё бывает

Яна Андрютина

пыль, она везде, она была задолго до нас и ещё переживет нас, она вечна

Юлия Паршина

из воздуха! частицы почвы измельченные переносятся потоками воздуха

Ми
Милая

Из всего даже от нас.. кожа отшелушивается и тоже превращается в пыль

Ма
Марина

извечный вопрос!!! второй аналогичный - куда деваются деньги?)))))))))))))))

Роза Диканбаева

летает в воздухе, оседает. (почва, микроорганика, частицы ткани и т.д.)

Татьяна Гончарова

только с нас за нашу жизнь около 50 кг эпителия сползает-это тоже пыль

Яна Синенкова

Если с научной точки зрения,то пыль-это омертвевшие клетки человека)

Мария Калинина

Пыль бывает, когда есть хлам. Выбросите лишнее. Ещё она летит с улицы.

Галина Уракова

Пыль - это как волосы: сколько их не подстригай, а они опять вырастут.

Валентина Кулакова

Продукт двух стихий: земли и ветра.

Татьяна Гамаюнова

Из окружающей среды в воздух, а из воздуха уже на мебель, пол и стены.

Зоя Анкуда

Надежда Сарабеева

с нашей кожи в основном,постянно происходит отшелушение эпидермиса

Дмитрий Самойленко

Частички отмершей кожи, мелкие частички песка, гари, кусочки волос...

Гагик Галстян

все мы, по большому счёту, являемся пылинками и собраны из пылинок...

Екатерина Бражникова

И мне вот интересно,живу на пятом,а убираю эту пыль каждый день!!!!!!!!1

Pt
Ptur-23

Из звёзд она.....ведь ВСЁ из звёздной пыли...А не набить ли ей подушки ?

Л*
Людмила ***

отовсюду...............мы пыль...и наша жизнь пыль................все бытие -пиль!

Дмитрий Вахнин

И это тоже! Но на улице наша кожа весьма небольшая часть пыли, на улице это больше просто земля. Знаете почему в Европе почти нет грязи на дорогах?

Алексей

экология гораздо лучше)

Дмитрий Вахнин

И чем же она лучше? ))))) 30% экологии на земле формирует одна только наша Сибирь, но к нам она ближе..... Грязи у них нет, потому что бардюры сделаны на пару сантиметров выше, с газонов во время дождя грязь не бежит на дорогу.

Алексей

а вы побывайте в той же финляндии зимой и увидите какой там снег, наш просто грязь по сравнению с ихним...))

Алексей

ну это и есть экология!