Татьяна :)

Откуда берется пыль?

Ответы · страница 9
Елена Старикович

Думаю из воздуха,потому как сколько её не вытирай она опять мистическим образом появляется:-)

Михаил Калашников

Ветер поднимает пыль от почвы, растения выбрасывают пыльцу, вулканы выбрасывают пепел и т. п.

Wild Angel

сколько людей столько и версий

Игорь

Таня(Донецк)

Лоуренс Аравийский

Я как-то три дня подряд убирал комнату.. Я! Три дня подряд!
И всё время была пыль!
ВОт откуда???

Ким Каневский

Оттуда же, откуда взялось её скопление-уплотнение, именуемое в простонародье Земным шаром...

Нелли Березка

Наши желания , наши мечты , превращаются в пыль . А потом мы их тряпкой , веником и уничтожили !

Юлия Гасилкина

Да, прямо наслаивается тоннами на земную поверхность, что потом слоями раскопки откапывают.

Виталий Сюзев

когда сам узнАешь, мне пожалуйста сообщи ответ, для меня это очень важно (оплата - 100 монет). 😄

Анна Терехова

В основном от человеческой жизнедеятельности- это мельчающие частички кожи, волос и одежды

(М)Hello World

Большая часть из пустыни ) А так всякие крошки ) Кусочки отмершей материи ))) Да и все мелкое )

Зоя Зубавленко

ОТКУДА БЕРЕТСЯ ПЫЛЬ И КУДА ДЕВАЮТСЯ ДЕНЬГИ ---ИЗВЕЧНЫЙ ВОПРОС !!! 😀😀😀😀😀

Таисия Новичкова

Из темных углов. Она там притаевается, а потом потихоньку, когда никто не видит, выползает 🙂

Надежда Царева

Да вот так: Подходишь к полочке, смотришь на нее, говоришь "Пиздец какойто!" - и видишь -пыль!

Татьяна Сколкова

да, вот этот вопрос меня тоже мучает. Изобрели бы уже какой-то настенный пылеулавливатель!

Птичка

Пыль на 70 % точно не помню процент состоит из человеческой кожи, меняем ее кожу каждые 3 дня

Svetlana V

Циркуляция пыли: Поднимается с земли вверх и оседает на всех нужных тебе вещах и мебели. )))

Ольга Исаченко

Это микроскопические остатки денег, расстворившихся в пространстве... Берется из воздуха

Игорь Марков

это продукт жизнедеятельности организмов,в том числе и человека ,а вообще всей вселенной

Kusok Dobra

это различные микрочастицы из различных уголков Земли, их приносит ветер или сам человек