Степаныч

здоровый цинизм – полезная штука?

Ответы
Kornilov Vladimir

Самые отъявленные циники-разочаровавшиеся романтики. Не мною сказано.

..
.......

здоровый цинизм, сарказм и самоирония - все очень полезные штуки))))

Степаныч

это верно, выживать помогают

..
.......

да, еще как!!!!

Виктор Соловьев

Нонсенс...это как полезная злость .ЖЕСТКАЯ НЕЖНОСТЬ И ТД..

Степаныч

Здоровый цинизм гораздо лучше притворства, лицемерия и ханжества. Минус у цинизма один – это не превратиться сухого циника, но это скорее редкость, чем правило. Здоровый цинизм сделает тебя сильнее и лучше.

Виктор Соловьев

Это гордыня внутри значимого подбадривает..ТЫ лучше других .итд..Но жизнь это скорректирует соберет таких вместе..Есть время разбрасывать камни-потом надо будет собрать их..Тут то и начнутся недовольства. другими .несправедливость мира...

Коля

Это необходимое условие для становления личности.

Кочка Зрения Жозе

Ну в принципе, быть здоровым - вообще не вредно)

Июнька

Полезно,если за рамки приличия не выходит

Дмитрий Башмаков

по моему цинизм есть цинизм

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Нет такого понятия...Есть чёрное и белое.

Андрей

Всенепременно, но без фанатизма.....😉

Ник Ци

Защитный механизм личности, по сути

Степаныч

Скорее да, чем нет

Танѩ

Цинизм никогда не бывает здоровым.

Степаныч

Здоровый цинизм – это умение противостоять атакам на частную собственность, а также посягательствам на личное время, честь и достоинство. Здоровый цинизм гораздо лучше притворства, лицемерия и ханжества. Минус у цинизма один – это не превратиться сухого циника, но это скорее редкость, чем правило. Здоровый цинизм сделает тебя сильнее и лучше. иди с мужем спорь о том чего не знаешь. А лучше борщ вари. клуха

Танѩ

Это все теория!

Степаныч

Борщ вари клуха

ℤ(
ℤ (ง ͠° ͟ل͜ ͡°)ง Крым ℤ

степаныч, ты дибил циничный

Александр Петрович Кудрявцев

да не дает зачахнуть в илюзиях

Степаныч

Это точно

Лиора Орли

В наше время- никуда без него.

Vi
Viki

А разве он бывает здоровым?

Степаныч

Надо больше читать, а высказывать своё мнение? мнение как и кальсоны не нужно выставлять на показ.

Vi
Viki

Да ладно, имею право! А кальсоны и не только сейчас выставляют напоказ

Степаныч

Я у мамы дурочка, УРА!!!!

Vi
Viki

Поздравляю!

Степаныч

Это про Вас мадам

Лера

Если этим не бравировать

Степаныч

Цинизм не по отношению к людям, а к своей особе

Лера

Есть разница? УЦинизм это просто ваше мироощущение.. а уж по жизни и вовсе кредо

Я? Кто?!

Очень. И без него никак.

Галина Осташко

если только у медиков

Ма
Марианна

без грубостей-так

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

очень моментами

Просто Осень

Смотря кому.😒

Лю
Людмила

Я думаю, что да