Сергей Логинов

А вы можете сразу определить, что ответ на Ваш вопрос отвечающий сам написал, а не скопировал его из всех ответов и показал свою эрудицию?

Ответы · страница 2
Лариса

Вы своей эрудицией уже блеснули...судя по вашим вопросам

Сергей Логинов

Ну что же, я очень рад, что Вы их читали.

Сергей Логинов

Я их уже более 400 выпустил в эфир, в планах в 2 раза больше.

Татьяна Байганова

а за чем это надо? тут что конкурс вопросов и ответов?

Сергей Логинов

ну и не конкурс плагиата же, кто больше украдет чужой ответ и выдаст его за свой

Татьяна Байганова

если он понравился человеку и хочет всем показать его - пусть радуется

Зинаида Кравченко

На все ответы не смотрю. Считаю, что сами отвечают...

Галина

здесь все может быть,я просто не обращаю внимания

Наталь

Я не задаю вопросов на эрудицию. Это - дурной тон.

Сергей Логинов

а ответы списывают не только по эрудиции

Нина Пирогова

Скопировать к месту тоже нужна некая эрудиция...

Сергей Логинов

Я во многих своих правильных ответах всегда делаю скрытые мелкие ошибки, которые образованный человек сразу обнаружит, а такие товарищи копируют эти ответы с этими ошибками, даже не думая, выдавая ответ за свою эрудицию, а если им об этом скажешь, сразу обвинят меня в невежестве и хамстве, так что с такими товарищами все ясно.

Нина Пирогова

А вы не простой! Я ничего не цитирую, но верю ответам. Зря не волнуйтесь, люди разные!!!

Сергей Логинов

Я никогда не волнуюсь, особенно здесь, за многие годы работы, студенты мне сделали железные нервы с их отношением к знаниям. А в здешних ответах много надуманного и придуманного, так здравого смысла в них нет.

Нина Пирогова

Вам надо на другой сайт, где все умные под стать вам.

Сергей Логинов

Время не хватает на все

Одинокая Сволочь

могу... но не всегда заостряю на этом внимание....

Юрий Шкворенко

Меня это вполне устраивает! Знания пригодятся!

Людмила Бондаренко

Да это же сразу чувствуется в процессе беседы))

С. Вера

Я не определяю. Не доросла до уровня экспертов

Элис

Не могу знать. У меня нет здесь вопросов:-) 🙂 🙂

Элеонора Валюк

Конечно, если продолжить с ним беседу дальше.

Серафима Червякова

Да пусть копирует. Лишь бы правильным он был.

Тамара Бабич

Я редко задаю вопросы...и придумываю их сама.

Елена Волкова

Я мало вопросов задаю. Ответы не скопируешь

Людмила

Зачем? Не хочешь или не знаешь - пройди мимо

Сергей Логинов

Как зачем, многие списывают правильный ответ из комментариев, и выдают его за свой.

Тамара Са

Да мне какая разница, это же не экзамен......

Ольга

Нееа, я вопросов не задаю, только отвечаю)

Владимир Шибнев

Да я об этом как-то и не думал никогда...

Лариса Левкина

Это не важно. Главное от души.😊☕

Сергей Логинов

Интересно как, от души украсть ответ из комментариев и выдать его за свою эрудицию?

Лариса Левкина

Даже не знаю. Никогда не пользовалась этим.