Сергей Логинов

А вы можете сразу определить, что ответ на Ваш вопрос отвечающий сам написал, а не скопировал его из всех ответов и показал свою эрудицию?

Ответы · страница 4
Дайлова Надежда Гомель

Не всегда.

Сергей Логинов

таких видно почти сразу

Дайлова Надежда Гомель

Последнее не поняла.Поясни плиз.

Сергей Логинов

а что не понятно, кто мои правильные ответы копирует, их сразу видно, так как в своих ответах я делаю маленький штрих, который и копируют с ответом

Дайлова Надежда Гомель

Типа понтовый я?! 😜

Сергей Логинов

умный очень

Нус

конечно..

Сергей Логинов

ну и каким образом?

Нус

так здесь половина вопросов кто Омар Хаяма, кто Ошо..кто Юнга..Есть такие,кто интернетными приколами пользуется- я не могу осуждать..человек готовился..копался в инете)) Но ..когда сам придумал- это жизненно и очевидно..и мне интереснее конечно!

Елена *****

могу))

Сергей Логинов

Ну и как?

Елена *****

конечно могу))я это просто чувствую))

Маргарита Гракович

могу

Сергей Логинов

и как?

Маргарита Гракович

просто отвечают то что думают спрашивают цитатами из книг не понимая их смысла

Анжела Никулина

Могу

Сергей Логинов

и как?

Анжела Никулина

Ничего нового: интуиция, знания, опыт

Лариса... ...

Нет.

Сергей Логинов

я вот свободно, хотя в большинстве случаев, я свои правильные ответы удаляю потом

Лариса... ...

Вот жаль,мне бывает интересно,узнать правильный ответ!)

Сергей Логинов

кто просит, я не отказываю никому, но потом удаляю, правда не во всех вопросах

Лариса... ...

Я учту.ведь не у всех можно спросить!

Алёна Смородина

Да )

Сергей Логинов

и как?

Алёна Смородина

У меня практически не бывает вопросов на эрудицию, а только то, что волнует на данный момент. .. А это эмоции. ..Они чаще всего индивидуальны и их не скопируешь.

Сергей Логинов

понятно

Remete

Да

Сергей Логинов

Ну и как?

Remete

Например мне попадается фраза которую я уже где то читала.

Сергей Логинов

И что, из интернета списали, а вопрос был, что из ответов на Ваш вопрос скопировали?

Remete

Те же самые приевшиеся фразы.

Нина Нина

Да

Сергей Логинов

Ну и как?

Нина Нина

Очень много информации взято с других сайто ФБ например. Да тут кто действительно хочет узнать, проверить эрудицию других, кто-то просто дурачится. Никто же не определяет рамки вопросов!