Аглая

Как же хочется проснуться утром не от звонка надоедливого будильника, а от смс любимого человека, а вам? 😍

Ответы
Сергей Максимук

Поставь любимую мелодию на будильник и через пару дней ты её возненавидишь, так и будет, будешь думать: "И какого... этой суке не спится".

Аглая

😝 👍

Аркадий Сибиряк

Мне лучше от поцелуя просыпается, а не от СМС, если от него утром СМС, то вопрос, а где она шлялась всю ночь пока я спал один???

Аглая

😳

Аркадий Сибиряк

Что??? Любимый должен быть рядом, а не смс по утрам слать неизвестно откуда 😃

Аглая

ок

Федор Бородихин

Так познакомтесь с кем нибудь ,вернее с человеком и полюбите его потом отправте подальше вот тогда ждите смс

Лунный Свет

Если эта СМСка придет не вовремя и разбудит не по делу, то любимый человек перестанет быть любимым, однако...

Аглая

как мы любим все усложнять........

Лунный Свет

А чем лучше звонок телефона или звучок СМСки того надоевшего звонка будильника? Главное - прерванный сон...

Аглая

ясно

Cherry Cherry

Нет...Я предпочитаю просыпаться сама....без звонков, смс, и всего такого... Бесит когда меня будят))

Аглая

спс

М(
Михаил (Москва)

то есть чтобы он встал еще раньше вас?)))да еще и смс отправил уже продрав глаза? Зверюга!!!

Аглая

😝 👍

Владимир Герасимов

Вы не боитесь, что после таких СМС любимый будет надоедливым, а будильник - любимым?)))

Аглая

нет

Несу_Свет

Мне - нет. Любимый человек должен будить не смс, а поцелуем - это значит, что он рядом.

Аглая

правильно, дай бог если так..........

Несу_Свет

Бог тут не при чём ))

Марина Бырова

я согласна но мой "будильник" спит со мной рядом и еще похрапывает иногда во сне.

Аглая

прекрасно

Александр Евгеньевич

Если ежедневно в одно и то же время, Вы его возненавидите! 😝

Аглая

нетттттттттттт

Александр Евгеньевич

У Вас одни согласные буквы в эмоциях. Надо писать: Не-е-е-е-е-е-е-е-е-е-т!!!! А вообще, счастья Вам!!!! 😜

Аглая

спасибо и вам!!!!!!!

Владислав Афанасьев

то есть ваш любимый чел вам со своей половины кровати будет смс писать?)

Аглая

знаю, но от этого выть хочется......

Аглая

не знаю............сердцу больно

Аглая

она есть........

Аглая

охладел.....вот и все..........

Аглая

не знаю................

Виктор Бондарев

интересно а зачем писать смс если он может тебя поцеловать

Аглая

это когда он рядом.....

Виктор Бондарев

да когда рядом

Игорь Либерт

Не туж, пусть звонят, а не ставят СМС на время, а сами спят)))

Аглая

ок

Валерий Гордин

просыпаюсь от того она сидит на мне и ей очень нравится

Аглая

😳

Валерий Гордин

понравилось возьми на заметку

Мужик - Ром

это что то не то !! где его носит - почему не рядом ????????

Аглая

это меня носит................

Мужик - Ром

так - так !! а где это вас носит ??????????

Аглая

за тридевять земель...............

Ел
Елена

Любимый рядом. И по будильнику не просыпаюсь обычно.

Аглая

тогда все хорошо у тебя.............

Аглая

😉

Ник Ци

Лучше проснуться, от не запланированного секса!!)))))

Аглая

😄

Ник Ци

Ну я же прав, Натали??)))

Аглая

разве я спорю?

Супер Лев

Телефоны иногда умеют хорошо пикировать в стенку)))

Аглая

зачем?

Супер Лев

Чтобы не мешали, это просто невежество...так донимать человека

Ко
Константин

Приятней всего от любимого голоса а от СМС не очень

Аглая

согласна.....что приятней и лучше

Ник Ци