Анна Старкова

Что можно почитать из жанра фэнтези?

Ответы
Олег Блинов

Я читал только: Александр Прозоров "Ведун",Мазин Александр "Варяг " и "Викинг " ,Дмитрий Емец "Мелодий Буслаев",Сергей Лукьяненко Цикл "Дозоров "(не знаю можно ли отнести это к фэнтэзи ) и Елена Никитина "А что вы хотели от Бабы Яги?"(тоже не знаю,можно ли отнести это к фэнтэзи, но книга интересная)

Олег Блинов

Блин,ошибся в названии "Мефодий Буслаев". Рад помочь)))

• Colin •

Лучше почитайте научную фантастику - братьев Стругацких: "Полдень, XXII век", "Малыш", "Обитаемый остров", "Улитка на склоне", "Пикник на обочине", "Гадкие лебеди", "Жук в муравейнике", "Волны гасят ветер"...

Анна Старкова

Нее, научная фантастика не для меня

• Colin •

Напрасно... Стругацкие очень легко читаются (только начинать с "Улитки на склоне" или "Града Обреченного" я бы не советовал)...

Денис Зенушкин

я бы посоветовал бы почитать гарри поттера, но уже все всё знают, так что я лучше скажу что я лично читаю из данного жанра, произведения Сергея Вольнова, Игоря Пронина и Андрея Левицкого

Михаил Попов

Орсон Скотт Кард - Сага о Эндере. Сергей Тарашев - Все книги (Кроме "Наследие". Эрин Хантер - Коты Воители. Дмитрий Емец - Мефодий Буслаев, Таня Гроттер, ШнЫр. Дмитрий Глуховский - Будущее.

Husu Huseynzade

выталий зыков. серия дорога домой. первая книга безымянный раб...а там дальше сами узнаете названия частей. от книги оторваться невозможно. очень советую

Анна Старкова

Спасибо, уже читала, тоже понравилось)

Husu Huseynzade

а обратная сторона медали? а садова? а арвендейла? а верные враги?

Husu Huseynzade

то что я писал кроме обратной стороны и верных врагов все серии. плю еще крадущийся в тени есть

Анна Старкова

Оо, хроники Сиалы я тоже читала, не оторваться, верные враги мне не очень понравились, обратную сторону медали не читала и садов тоже)))

Husu Huseynzade

садова почитай название трилогии забыл. про мальчика попавшего в другую реальность. супер книжка. обратная сторона медали шедевр

Torpik 753

Из зарубежных - Роберт Асприн. Его "Корпорация МИФ" - классика юмористического фэнтези.

Torpik 753

На здоровье , только смотри чтоб глазки не болели)))

Гай Юлий Орловский Ричард длинные руки 50 книг в этом году закончил сериал)

Блиин 18 лет(Ладно переживу)Просто по книгам реально нет друзей с кем меняться добавишься в друзья?

Кстати ты в сталкера не играла ?Там тоже книги по игре

Да блин почему?Реальная игра там мир который...ну как сказать не знаю

Анна Старкова

Мне их игр нравится готика, risen. Не знаю почему не нравится, может она слишком мужская

Я тут написал тебе тебеЧто тебя нет на майле и хде подружились не понятно)А так может бытьно из всех игр помогает переключиться и удти от реальнсти бродилка)

Екатерина Середина

Осужденный. Империя. Александр Авраменко. Фантастический боевик. Роман.

Кстати Ань тебя же нет в майл ру и хде подружились не понятно(

Анна Старкова

Я там есть, просто фотка другая

Анна Старкова

Завтра зайду с компу - сама найду

Андрей Царевич

Посоветовал бы Ника Перумова, всю серию "Летописи Разлома"

Павел Ломега

да если песня хорошая могу слушать очень долго

Анна Старкова

Вы о чем? Я имею ввиду книги

Захар Сойчик

введи в поисковик Личия Троиси или Ник Перумов

Захар Сойчик

это авторы, но могу назвать их произведения. те что я читал

Денис Бондарь

Андрея Белянина,Ольгу Громыко,Дмитрия Емеца

Денис Бондарь

тогда Вольфганга Хольбайна Салемский колдун

Елена Юдина

я читала "легенда об ангеле" мне понравилась

Владимир Void

Warhammer 40000 и все книги по этой вселенной.

Алина Новикова

Даже не знаю ) больше классику люблю

Анна Старкова

Похвально, а например? Мне вот Шекспир нравится)

Алина Новикова

Да 🙂 поддерживаю. Достоевский ❤️

Анна Старкова

Мне у него только бесы нравится

Алина Новикова

Преступление и наказание )

Игорь Манзюк

Ну не знаю даже наверно Гари Потера

Дарья Тарасова

незнаю... властелина колец может...

Дарья Тарасова

я фентази не читаю.. 50 оттенков серого читала... все три части ... зацепило... если честно

Дарья Тарасова

ну почитайте, если любите романы)

Анна Старкова

Я как-то к романам равнодушна)

Дарья Тарасова

ну там гораздо выше че любовь)

Анна Старкова

Я слышала, я книги поинтереснее читала

Пётр Аюпов

Толкин, или историю о World of WarCraft.

Александр

Ник Перумов- Эльфийский клинок

Александр

Юрий Никитин Трое из Леса.

Александр

Только "начало всех начал" не читай она очень неинтересная

Александр

Пожайлуста))) можно еще Евгений Щепетнов монах, или джозеф делайни ученик ведьмака