Нинуля

Британские ученые установили, что шоколад поднимает настроение. Они, наверное, еще водку не пробовали?😂

Ответы
Анатолий

С водкой в Королевстве - всё в порядке! Качественная и не шибко дорогая. А британские учёные, которые "установили....", боюсь и шоколад-то не пробовали, не токмо водку!...)))🤣

Серж)))

Они на коксе сидят не иначе! Что б дельное изучали бы!))) Водку например, как она влияет на самосознание полевых мышей а невесомости?)))

Путь К Солнцу

Водка только первые два дня настроение поднимает, а потом пьёшь что бы человеком остаться ))))

Владимир Игнашов

уж кого кого..а британцев учить алкоголю ...не надо !!! ))))))😆 😆 😆 😆 😆 😆

Нинуля

😂

Владимир Игнашов

вот именно ..)))😉

Геннадий Давыдов

Знал я одного , правда ирландца. Алкаши , я вам скажу ,редкие, , но быстро ломаются- слабоки.

Fedor Shkenev

Более того... Пусть они попробуют свою шоколадку предложить в конце очереди за пивом...

Нинуля

))))))

Al
Alek...

В Англии не пьют водку. Англичане пьют : Пиммс , Сквош,Сидр,Эль,Виски и чай с молоком.

Денис Шаповалов

да они закусывали им)и как всегда сделали неверные выводы)не пробуйте печеньки!!!

** Алелия **

Да,водка не только поднимает настроение...но и опускает человека до плинтуса...

Сергей Логинов

Мало ли что они там установили, но до "Армянского радио" им еще очень далеко.

Юлия Александровна

они сначала канабис попробовали а потом шоколад, вот сложилось мнение

Сергей Трофимов

Молочина какая, ато тут все против водки что то. Сразу видно землячка.

Ергалиев Жомарт

Вино нужно для поддержание здоровье, а здоровье чтобы пить водку

Людмила Мухорина

У МЕНЯ ЕСТЬ ДРУЗЬЯ АНГЛИЧАНЕ, ПЬЮТ НАШУ ВОДКУ, ЗА ЗДОРОВО ЖИВЕШЬ,

Ге
Гена

Есть много способов поднять настроение,водка не лучший вариант

Alexandr Ponomaruov

их выводы-следствие чрезмерного употребления вискаря и бренди

С*
Светлана ***

Может тому,кто пьет она и поднимает настроение,но не близким.

Warlock

Шоколад с коньяком и с женщиной .. А водка.. ?? Бухнул и спать..

Ульянов Юрий

а прикинь, если водку шоколадом закусывать- веселуха будет

Нинуля

Жуть))))огурчик солененький в пупырышку самое то))))

Ульянов Юрий

а вот про огуречную веселуху вопроса не было🙂

Barba Rossus

Как разумные люди , они с пользой и без вреда имели в виду)