Злобный Андрей

Женщин послушаешь - ребёнок у неё гений, а муж идиот! Генетический парадокс?

Ответы
Людмила Буракова

К сожалению, идеальный генотип найти трудно. Поэтому с некоторыми недостатками приходится мириться. У меня вот одному ребёнку зрение подпортили, а другому - скорость реакции. У меня подобных недостатков и предрасположенностей к каким- либо заболеваниям нет.

Татьяна Стручкова

Некоторых женщин послушаешь, вообще комплекс неполноценности замучает. Только одного понять не могу, почему гениальная дочь, которая 9-11 класс закончила за один год, поступила в МГУ, стала работать парикмахером.

Злобный Андрей

Жизнь такая...

Татьяна Стручкова

Ну да, за деньги учится можно на отлично. Только почему-то эти гении ни кому потом не нужны.

Злобный Андрей

Не ту профессию выбрали

Татьяна Стручкова

Может быть.

Светланочка

А в итоге получается Идиотсский ребенок(шутка)Я так не считаю и своего мужа за идиота не когда не считала.Если он идиот,то я идиотка.,потому что муж и жена одна сатана.

Солоха

А кто так говорит..А вообще то природа отдыхает на детях..Так что ребенок будет в дедушку...а уж внуки в ввас))

Злобный Андрей

Покурила что ли?

Галина А.

Не дай, не приведи, чтобы внуки в меня были!

Солоха

Хммм...вроде доходчиво объяснить постаралась

Марина Шевчук

Я ПОЧЕМУ-ТО ДУМАЮ,ЧТО НЕ ВСЕ ДЕТИ ГЕНИИ,И НЕ ВСЕ МУЖИКИ ИДИОТЫ.ПОПАДАЮТСЯ АДЕКВАТНЫЕ.

Anoroy Asrarova

А если гены гениального ребёнка перешли от матери больше,чем от идиота отца?

Люся Руколеева

Ну что ж вы так про женщин.Есть другой вариант,и ребёнок-гений,и муж-умница. 🙂

Ольга Н

Если женщина говорит, что у нее муж идиот, она сама клиническая дура)

Магрипа Дейладыкова

У женщин логика отсутствует, нам их тяжело понять

Lana

Отнюдь , вот у меня оба гении , одна я талант !!!! )))))

Га
Галя-Котяна

Ну почему? Может сосед гениален... С праздником!

Елена Абраменко

Это до тех пор пока ребенок не накосячил! :)))

Elen **

Спорный вопрос... 😃 свинья не родит бобра..!!

Татьяна Комарова

Через поколение! Научно доказанный факт.

На
Наташа

Вся наша жизнь состоит из парадоксов...

Елена Козеева

С идиотом жить нельзя) Только с гением)

Наталья Бурда

да..парадокс у таких.кто так говорит....

Елена Матвеева

Не тех слушали. У меня муж-умница.

Агния Андронова

Это называется мания величия.

Мадам В Шляпе

у женщины гениальные корни