Марина

Слава богу, что интернет появился так поздно! ?...😊 у нас хоть детство было)))

Ответы · страница 3
Капля Радуги

Это точно! Наше настоящее

Марина

С настоящими играми, сказками по телеку, книгами

Капля Радуги

Да. Горки качели куличики и так до вечера пока есть не позовут

Марина

Да... секретики с блестяшками в земле..

Капля Радуги

Я не делала их. У меня была большая любовь в 3м классе. Вот с ним я была везде и защищала его От всех. Так что у нас были снежные бои зимой и ружья из толстых палок летом

Анастасия Благородная

А ведь ему больше сорока

Марина

Ну, мы с ним были не знакомы))

Олег Каркавин

Точно, и машин немало)))))

Олег Каркавин

Машин сейчас... А в детстве другое))))

Марина

Да))) много всего замечательного😊

❧Живу В Твоём Сердце..❧

🙂Это точно 👍

Марина

Мы больше времени на улице проводили, с друзьями общались) воспоминаний много

❧Живу В Твоём Сердце..❧

Казаки разбойники,шалаши,пан -горы.....Воо были времена😌

Марина

Да, и мы в казаков играли)) и в войнушку с мальчишками) помню ..сама автомат строгала себе)) и домой заходить боялась, чтобы мама не загнала)

Бэтман Аполло

ага всякие там кис-мяу)

Марина

Аааа😊😊😊 тооочно))) было такое)))

Бэтман Аполло

было-было) а щас чо? заходиш в нет и вот тибе пажалуста голая анфиска чехова - ну никакого интереса...

Марина

Ага)))) совсем не интересно)

Бэтман Аполло

а раньше - подбеш за помойку и целуеш дефчонок)

Бэтман Аполло

точно, глафное - романтика!)))

Радость

зато сейчас жизни нет))

Михаил Алексеенко

Да! Где "чижик-пыжик"?

Марина

Опять на базаре пропадает))

Witali Gut

🥂💋🌷

Кевин Живёт В России

и книг почитали

Марина

Действительно, с детства люблю библиотеки... держать в руках книгу и наслаждаться чтением

Арина Богуславски

ДА ЭТО УЖ ТОЧНО

Марина

Много всего хорошего было! Мама домой загнать не могла 😊

Арина Богуславски

МЫ ПРОСТО ДЕТСТВОМ ЖИЛИ, А У НАШИХ ДЕТЕЙ ЕГО УКРАЛИ, ХОТЯ МОИ ДЕТИ РЕДКО ПОЛЬЗУЮТСЯ КОМПОМ, ТОЛЬКО ДЛЯ ДЕЛА

**
*****

О да, согласен

Марина

Время проводили весело, дружили и ссрились, мирились в реальности))) много всего )

**
*****

Это старомодно;) теперь все это доступно онлайн в интернете

Viktor Arabadzis

эт точно👍

Марина

Детвора была счастливая, общались в реальности)

Волга

однозначно!!!

Волга

просто золотое!!!

Сварожич

И то верно))))

Марина

Даа, точно))))) прям вспомнила..с трепетом открывали заветные конверты)

Сварожич

Особенно если от мамы и от любимой)))

Марина

Я уже и забыла, когда письма писала...сейчас все электронные..

Сварожич

А я иногда пишу))) правда это отписки по работе)))

Марина

Значит вам ещё знаком вкус клея на конвертике))

Сергей Рюмшин

это точно !!!

Сергей Рюмшин

было было...

Виктор Олейников

Это верно.

Марина

Да уж.. сейчас дети меньше общаются в реальности, меньше на воздухе время проводят. Даже книги..и те электронные

Марина

Читают, но эффект не тот..

Марина

Здорово ведь... листочки переворачивать, закладочку , до середины потом до конца дойти, закрыть книгу..и ещё минут пять сидеть словно в эйфории, переваривать прочитанное)) да ..ещё запах книги..)) это же суперово)

Виктор Олейников

Согласен с вами на все 100.

Марина

И вам всего самого хорошего)

Просто Тень..

Согласен..

Марина

Замечательное было время... или просто потому, что это было ..детство 😊👍

Просто Тень..

Да, мы были детьми не зная подлости и корысти..

Просто Тень..

И к сожалению не умеем приспособиться к к реальной жизни.. нас как будто отталкивает волной..

Марина

Точно сказали... только к одному приспособишься, что-то другое возникает... покой нам только снится

Сергей Лакиза

БЫЛО!!!!!!!!!!

Марина

Классное! С классиками и скакалка, футболом во дворе, казаки разбойники.. пионерские костры

Марина

Ага, я сама себе автомат строгала из дощечки))

Марина

Ого, круто)) у меня только рогатка была) зато какая! Самая крутая)) папка делал на совесть))

Uf
Ufo

Солидарен

Марина

Сейчас дети другие продвинутые... однако мы больше на свежем воздухе проводили время и с реальными друзьями)

Елена Дробчак

это верно

Марина

Конечно, это было замечательное время