Опять Же

Нашёл вдруг неожиданно для себя, что числюсь в бюро кредитных историй "Скоринг Бюро", как и что делать теперь с этим?

Ответы
Иса Джи

...забей

Опять Же

)))) да наверно, просто через Госуслуги прислали сообщение что так и так ваша кредитная история хранится там и там.... а вдруг кто-то кредит оформил

Иса Джи

не забивай голову мусором, он имеет св-во накапливаца! отправляйтесь - в кругосветку!

К М

Как?

Опять Же

получил кредитную историю, в данном случае всё норм

К М

Но кредит Вы брали?

Опять Же

нет

К М

А долг у вас есть?

К М

Но не перед каждым