Екатерина Шарапова

КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ?у меня ноут не хочет работать через wi-fi-пишет ошибку или вообще блокирует.раньше работал.а сейчас нехочет,будете задават?

Ответы · страница 2
Cerber Roso

nexvataet information chtob skazat chto i pochemu

Сэр Зурнаджи

аппаратно вайка включена?

Екатерина Шарапова

всё уже сделано-ТАК ПОНЯТНЕЙ

New Fill

бабуль загугли лучше

Екатерина Шарапова

хватит уже меня бабулей называть 👿бесишь

New Fill

ееееееееееееееееее))))))))))))

Andrei N0Name

а что за ошибка ?

Andrei N0Name

нет доступа в интернет, но подключается к wifi ?

Andrei N0Name

найдите значок wifi в правом нижнем углу - в вашем случае там еще должен быть треугольник со знаком ! - нажмите правую кнопку мыши в меню найдите reset connection или в случае русского интерфейса - сброс соединения или что-то в этом роде

Andrei N0Name

посмотрите здесь

Екатерина Шарапова

Я ЭТО УЖЕ ДЕЛАЛА!!!!!не помогает,походу и в правду либо отдать в ремонт,либо выкинуть.СПАСИБО ЧТО ХОТЬ ЧУТОЧКУ УДЕЛИЛИ МНЕ ВНИМАНИЯ 🙂

Andrei N0Name

Да не за что, а вы пробовали подключатся к другому wi-fi ?

Геннадий

выкинь его

Екатерина Шарапова

СПАСИБО-добрый души человек

Геннадий

да я добрый!!откуда знанешь??)))

Сергей Андреев

Апстену!

Екатерина Шарапова

УЖЕ НАДОЕЛО!!КТО МОЖЕТ МОЙ ВОПРОС УДАЛИТЬ????МНЕ УЖЕ ПОМОГ ЧЕЛОВЕК,КАК УБРАТЬ-ТА

Сергей Андреев

Заходите на закладку "Ваш профиль", там увидите себя любимую и Ваши вопросы, под которым находятся "кнопки" одна из них "убрать вопрос"

Екатерина Шарапова

спасибо!!! :[просто тут всё немного изменилось