Gek Stormov

Тут много троллей?

Ответы · страница 2
Милош Йованович

Это своего рода игра.Конечно есть.

Николаус

Я с тролем стою и восхищаюсь вами!

Николаус

Умница и красавица! Ко многому обязывает такое редкое сочетание??

Ир
Ирина

Не скромно соглашаться, поэтому промолчу) спасибо за умницу и красавицу)

Николаус

Чем же оправдываете это сочетание? Согласием тут не отделаться?

Ир
Ирина

А я не соглашалась, красота дело вкуса, а ум по картинке не видно) а за комплимент спасибо сказала)

Николаус

Не стоит благодарнтсти! Это не комплимент! Ибо не преувеличение ваших достоинств! Чувствую воспитанность и благоразумие в вас, и этого не скрыть даже вашей скромностью!

Саняка

🖼не знаю, я муха жжжжж

Черный Ангел

А тебе зачем?Могу познакомить

Ир
Ирина

Спасибо, не надо. Просто вопрос

Ал
Алекс

Попадаются . Мы их в ЧС баним .

Ирина

Немного, но они сверхактивны

Мирный Несусвет

в основном гоблины только)))

Android

Я не в курсе...., я - орк....)))))

Android

Все равно я вам не верю.....)) Через чур вы хороши для нечисти.....😁

Android

Аааааааа, вон почему кругом столько безмозглых стало....)))))

Android

Что вы еще умеете ? Ну, как ведьма...)))

Ир
Ирина

Ем что хочу и не толстею, например)

Android

Оооооооо, вот это хорошая способность !!!!! Прямо как в фильме "Трасса 60" 😁👍

Евгения

Не знаю, мне не попадаются

Ку
Кузьмич

Если классических, то нет)

Первая База

А ты что Ловец троллей?😂

Ир
Ирина

Мы про ногу говорили, не так ли?

Ир
Ирина

Незнаю о чем вы думали когда писали, ноявно не о ноге)

Первая База

Эх женское воображение😂😂😂Постоянно все пере врёте под себя

Ир
Ирина

Нет это вы под себя, а я от себя)

Первая База

Чёрт да у нас разные полюса по-моему мы притягиваем друг друга👍😉

Андрей Григорьев

Tr
Traveler

Не встречал,вроде бы...)

Ир
Ирина

А я встретила уже несколько

Ир
Ирина

По словам, которыми они пытаются меня вывести на негативные эмоции

Tr
Traveler

Нет были такие поползновения ,но не думал ,что это тролли...думал,что это...Впрочем не важно,что думал...))

Bлaduмиp

человек 30 наберется )))

Alex

час посчитаю подожди..

Светлана

Не считала...но есть...

Виктор Старый Меломан

че их считать!в чс их

Светлана

Та можно и в чс..а можно для развлекухи оставить...а то скушно бывает..

Виктор Старый Меломан

ну орлов пойдет!с другими не получаеться!к сожалению один из хамов оказался земляком!тоже его в чс

Ксана

Как грибов в лесу....))

Nikolai Garskov

Практически перевелись. Знаете, как в девяностые все бандиты стали бизнесменами? Вот и сейчас таже ситуация. Прижали их и припугнули. А они переродились и благородными господами прикинулись. Затаились. Изредкаикусают.ю те кто состажем, помнят все. Они даже Ники не потрудились поменять.

Валерий

...имеют место быть)...

Александр

Солнце взошло...Мало.

Ак
Акиана

Героев любовничков