Анна Никольская

К сожалению ,вы увидите истинное лицо человека только тогда, когда вы больше не будете приносить ему выгоду. Насколько это верно?

Ответы · страница 3
Тигр Очень Ласковый.

есть люди, которые выбирают себе друзей и знакомых., исключительно из собственной выгоды.

Игорь L

а как их распознать

Тигр Очень Ласковый.

Это "данайцы, дары приносящие". Он обязательно к тебе придет с каким -нибудь подарком или угощением. Ты уши развесишь и подумаешь, вот , блин какой внимательный и заботливый. Ан , нет, бесплатно он ни чего ни кому не носит. Очень скоро он обратится к тебе с какой-нибудь проблемой. Проблема эта у него уже давно назрела и он нес подарки. как бы "смазывая процесс их решения твоими руками. Все друзья и знакомые у него - нужные ему люди. Мастера разных профессий. Вдруг че- нибудь сломается, а в "колоде" у него всегда под рукой специалист нужного профиля. "Друзья-специалисты"....

Игорь L

ну с одной стороны практично. с другой стороны неискренность. ну все мы люди. ну правда я скорее о дружеских отношениях имел в виду - когда обмен не товарный а ..чтото типа общения или чувств

Тигр Очень Ласковый.

Такие друзья, как правило, из далекого детства....Бескорыстная дружба мужская...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Не знаю, не сталкивалась 🙂 Может просто не позволяю ни кому собой пользоваться 😉

Георгий Папко

Совершенно верно,, САМАЯ ЗАВЕТНАЯ МЕЧТА НАХЛЕБНИКА- ПЛЮНУТЬ В ЛИЦО СВОЕМУ БЛАГОДЕТЕЛЮ!!!

Де
Дерсу

Бескорыстная дружба бывает только в детстве и юности. В зрелом возрасте это редкость...

Ник Ник

ВЫ ОТКАЖИТЕ В ДЕНЬГАХ ЧЕЛОВЕКУ, КОТОРОМУ ОНИ НУЖНЫ, ТОГДА ВЫ УВИДЕТЕ ЕГО ИСТИННОЕ ЛИЦО

Eugen Walter

Бывает и так.... А бывает они ещё на потенциал смотрят..... Эти самые опасные! Берегитесь!

Неизвестно Неизвестно

Конечно верно, человек приобретёт независимость от Вас и будет вести себя по другому.

Станислав Ковылин

Если хочешь узнать истинное лицо человека ты узнаешь. Только нужно приложить усилия.

Роман

Когда вы перестанете приносить выгоду, вы скорей всего увидите задницу человека😄

Алекс Венцель

С хохлами и евреями на все сто процентов...Предупреждаю, это лишь моё личное мнение...

Леонид Емельянов

Это не весь человек...., это одно из сторон некоторых людей, с "характеристикой" жлоб...

Александр Костарев

У меня другой подход. Истинное лицо человека проявляется в экстремальной ситуации.

Анатолий Лисицын

Истинное лицо этого человека Вы можете увидеть тогда, когда поменяетесь местами...

Gia Garsevanishvili

почти на 100 проц.правда иногда бывает приятное разочарование...но совем уж иногда

Вера Сорокина

Не к сожалению, а просто: Увидите истинное лицо по отношению к вам. Верно, конечно

Ярослав Светин

Скорее когда он получит власть и будет полностью уверен в своём превосходстве

Ри
Рис

Не верно. Лицо всегда истинное, и когда приносят выгоду и когда не приносят.

Ирина Карпова

истинное лицо человек показывает, когда пьян или когда оч сильно разозлен.

Людмила Гладкова

с этим не ко мне. а на лица тех,кому я не приношу пользу,я уже насмотрелась.

Александр Шмелёв

Приносить человеку выгоду-это УЖЕ его лицо-думать надо и с брузьями жить