Илья

Многих девушек вызывает отвращение накаченное мужское тело,или женщине без разницы?

Ответы
Сергей Куля

Нужно все в меру. Дрищи тоже девушкам не нравятся. Ну и подсознательно девушка знает, что если мужчина слишком много уделяет внимания своему телу, то проблемы он будет решать именно с помощью применения грубой силы, тоесть будет применять насилие к женщине.

Екатерина Вьюгова

Когда как. Когда видишь накаченное тело мужчины(парня) чувствуешь себя как за каменной стеной(это со стороны девушки так). Тело девушки должно быть накаченное в меру. В качестве самообороны.

Илья

Ну да, хотя сегодня можно встретить и ненормальных женщин

Светлана Жильцова

женщине не без разницы,кому то нравятся качки,кому то интересны дрыщи,но женщина всегда почувствует когда мужчина её любит ,вот такой мужчина не будет вызывать отвращения!

Илья

угу

Мирослава Зотова

Есть девушки,которым нравятся только накачанные,есть которым нравятся только худые или толстые или нормального телосложения,а есть которым всё равно,главное,чтоб был

Ри Эйс

Ну, я иногда залипаю на в меру накачанное тело, а так, главное чтобы был просто подтянутым, восемь кубиков пресса - не мой идеал 😅

Ma
Martin

Брат, я такое первый раз слышу что вызывает отвращение у женщин. Например тебя отвращает женщины с большой грудью и жирной задницей

Илья

да конечно,

Alla Lala

почему мужчины, которые ничего не имеют и ничего из себя не представляют, только о своей внешности и говорят, как бабы.

Илья

потому что многие могут только ей и похвастаться. (Сила есть - ума не надо)

Alla Lala

так это не сила.. если ничего не имеет ))

Илья

Я теперь про Силачей заговорил

Аксинья

Лично мне качки не нравятся. Ну не прям уж отвращение, но как-то восторга это точно не вызывает) все должно быть в меру)

Вл
Владимир

Ерунда, если это мужчина ее мечты, то пофиг ей накаченный он или с пузом. В данном случае в нем все идеально для нее.

Татьяна Меренюк

Слегка нормально... но сильно не нравится!!! Но в общем... смотреть хорошо... но жить таким человеком по жизни нет!!!)

Ду
Душа-К-Свету

Вызывает еще как. Как пластиковые маникены. Лучше естественный пивной животик и без всяких бицепсов трицепсов

Илья

ага.

Ду
Душа-К-Свету

Во во

Илья

только у меня не пивной, но не накаченый.

Ду
Душа-К-Свету

Обычный. И так лучше всего

Илья

Да,обычный хотя я недавно узнал, раньше ел сосики на завтрак. теперь каша. в общем через 3-2 года узнал что даж похудел. Я даже удивился, ведь весил даже больше.

Ду
Душа-К-Свету

ну и тем более хорошо

Анастасия Овчинникова

Перекачанное вызывает отвращение. А в меру подкачанное мужское тело я считаю привлекательным.

Dreamer Arrow

смотря насколько оно накачено. если в меру то это норм, а если это типа бодибилдинга то это фу

Айгерим Абдрахманова

Может быть и отвращение потому что многие накаченные мужчины геи но это лично моё мнение

Серафимка

Женщина не смотри на тело,ей как раз таки душа важнее всего. И умение общаться,держаться

Лирик

Мне нравятся подкачанные парни, и сладеньких е, но в форме, а вообще все индивидуально.

Айгуль Газизова

В меру можно) но перебор уже не очень смотрится. Если ещё и тату есть вообще шикарно)

Илья

Кстати можно и без перевода смотреть,частично понятно о чем там речь. Но все таки лучше смотреть с субтитрами т.к перевести могут вообще ужастно - я имею в виду голоса. А еще есть Потраченный перевод. (Охладите трахание)

Айгуль Газизова

Хм) я даже не читаю переводы иногда а после брата прошу помочь с миссиями)

Илья

Вообще то можно и самой пройти. Там нет ничего такого сверхсложного

Айгуль Газизова

Знаю) я не фанат этой игры

Илья

Я тож просто есть другие версии этой игры. Например в стиле Аниме. Но если тупо так то Мне больше по душе Вай Сити

Elena Rosior

вообще , женщине важен мужчина по сути- ум, характер, привычки.. а тело- это последнее

Виктория)

Это классно), но когда парень уделяет больше сил на свое тело... Нафиг такого парея

Илья

я не уделяю на тело внимания. я наоборот подарки даже дарил.
Но все равно одинк

Виктория)

Значит та девушка не ваша. Попробуйте с другой, с третей, четвертой... Пусть вы услышите миллион отказов, это стоит того, чтобы найти ту самую...думайте сразу о создании семьи, иначе вы рискуете остаться один...

Нейка

Ну честно скажу отвращения не вызывает, а вот жирное тело бегемота вызывает😂

Илья

А если жир,но в меру?

Нейка

С прослойкой мяса это нормально))))