Али Алиев

Катерина, сегодня увидел женщину несущую блок сигарет.На нем написано"курение убивает"!Я представил себе высокую башню в виде сигаретной пачки и на ней вывеска"Мы убиваем!Вход платный!"Вопрос:"У курильщиков,что суицидальные наклонности?"

Ответы
Катя Я Катя!

нет, у них хим зависимость и уверенность что им нравится курить и это успокаивает..........