Вам не кажется, что экстремально сильный холод России атакует Европу?..
Обрусели
Расскажу я о Брюсселе,
Как в Брюсселе обрусели!
Тянет тот Брюссель тяжёлый груз,
Там же центр, Евросоюз!
По указке Америки
Тот Союз в истерике.
Санкции приняли против России,
Свой народ не спросили.
Санкции ударили по местным сыроделам,
Расплатился весь народ своим телом.
Разорился местный трудовой народ,
Стали меньше сеять, пустеет огород.
А в России фермер на ноги поднялся,
Есть куда товар сбывать, кто бы удивлялся!
Беженцы с Востока все в Европу хлынули,
Да, и террористов тоже им подкинули.
Скоро исламисты, испытав все муки,
Всю захватят они власть, всё возьмут там в руки.
И тогда брюссельцам со своей капустой
Один путь в Россию, обживать, где пусто.
Скажут о Брюсселе, там царит ислам,
Люди из Брюсселя все уж обрусели,
И познали срам! 22.04.2016г.
А нам - по Цельсию!
Интересует вас погода
В любое время года?
Кто ставит цель сию?
А нам – по Цельсию!
Хотите, чтобы солнышко сияло,
Погода, чтоб хорошая стояла?
Кто ставит цель сию?
А нам – по Цельсию!
Хотите, чтоб зимой
Не мёрзнуть, топая домой?
Кто ставит цель сию?
А нам – по Цельсию!
Всегда зелёные в природе все леса,
Чтоб ветер дул лишь в паруса,
Природа чтоб творила чудеса?
Кто ставит цель сию?
А нам – по Цельсию!
От моря северного и до Кавказских гор
Приемлем мы концепцию,
Мы измеряем всё по Цельсию.
Когда поедешь за бугор,
Узнаешь там Сергей, ты,
У них в ходу там Фаренгейты!
Поэтому погода там другая,
И смотрим мы чужой прогноз,
Свою - всегда ругая. 13.06.2007г.
Браво!!!
Кто открыл Америку?
Сергей Майгуров
Из осетра, который из Терека,
Сварили консервы,
Назвали «Америка».
Консервы в банки закатали,
Чтоб к россиянам те попали.
Я опущу тут все детали,
Консервы вовсе не пропали.
Их загрузили в фуры
Под присмотром тёти Шуры.
Консервы повезли те вдаль,
И Эрик жал там на педаль.
Не буду я тянуть резину,
Подъехал Эрик к магазину,
И сдал тот груз по накладной.
Не взял себе он банки ни одной.
Пока он ехал, то проголодался,
И попросил продать консервы, догадался.
Конечно, баночку ему продали,
В придачу ключ консервный дали.
Я много написал, почти что книжку…
Он вскрыл консервы, и поднял там крышку.
Поздравим все мы Эрика,
Им первым открыта «Америка»! 26.08.2012г
Мамаша, успокойтесь, он не хулиган.
Он не пристанет к Вам на полустанке.
В войну (Малахов помните курган?)
С гранатами такие шли под танки.
Такие строили дороги и мосты,
Каналы рыли, шахты и траншеи.
Всегда в грязи, но души их чисты.
Навеки жилы напряглись на шее.
Что за манера - сразу за наган?!
Что за привычка - сразу на колени?!
Ушел из жизни Маяковский-хулиган,
Ушел из жизни хулиган Есенин.
Чтоб мы не унижались за гроши,
Чтоб мы не жили, мать, по-идиотски,
Ушел из жизни хулиган Шукшин,
Ушел из жизни хулиган Высоцкий.
Мы живы, а они ушли Туда,
Взяв на себя все боли наши, раны.
Горит на небе новая звезда -
Ее зажгли, конечно, хулиганы.
Источник: http://www.kulturologia.ru/blogs/020916/31178/
ЗдОрово!
Кредит доверия у женщины истрачен,
Амур ей подмигнул - и был таков.
Куда ни плюнь - везде сплошные мачо,
А очень не хватает мужиков.
Одет с иголочки, подтянут и накачан,
Да так, что не сгибается рука,
Изысканная речь - ну чистый мачо,
А хочется послушать мужика.
В Чечне недавно вышла незадача:
В один из не скажу каких полков
Приехали служить четыре мачо,
А командиры ждали мужиков.
Солдаты - не пойму, какой - удачи,
С банданами поверх тупых голов,
С чеченками вели себя, как мачо, -
Подставили полроты мужиков.
Их вытащили. Ну а как иначе?
Бросать своих у наших не с руки.
В родную часть уделавшихся мачо
Доставили простые мужики.
Я не люблю козлов, а петухов - тем паче,
Один у них с павлинами язык.
И тот, кто держит на Руси себя за мачо,
По жизни - сто процентов - не мужик!
Браво!!!!
Нет.Не кажется А чтобы и вам не казалось, нужно знать, что в нашем северном полушарии все погодные явления идут с запада на восток из-за вращения Земли.Так что скорее Европа принимает на себя улар холода, смягчает его перед тем, как он достигает России.
Спасибо Европе.. и Вам за информацию
Профессор Беляев же всё время объясняет этот механизм.В промежуток между циклоном и антициклоном, пришедших с Европы, засасывается холодный арктический воздух СевЛедОкеана.Это и есть"ультраполярное вторжение", которое приводит к холоду.А у вас один шовинизм на уме.Россия и так со всеми пересралась и без атак холодами!
Всё понятно!
Так им и надо, просто так Россия борется против мусульманского ИГИЛа, понаехавшего, из тёплых краёв, в Европу. Это делается наперекор фрау Меркель, чтобы все позамерзали, кто захочет за неё проголосовать. Где-то морозы дают, таки, такие плоды.
Он выпускает прекрасные сладости. Эти бы и занимался. Не нищий. Надо наворовать больше? Есть люди абсолютно без черепа. Только подонки протискиваются во власть. Уголь ему не нужен, а все люди по всей Украине без работы? На это ему всё по фигу? Пусть идут и собирают колоски для пропитания? Ох, какие там в Раде, собрались кретины.
Это верно. Порошенко себе ещё военный заводик построил. Ему мало конфет.А нам его конфеты теперь горечью отдают.
Он начинку, в виде пороха, теперь делает? Его снаряды сейчас летят в Донецк?
Да, как созвучно с фамилией! А в Донецке сейчас вкусные конфеты выпускают, и в Луганске тоже, и колбасы "Луганские деликатесы"... промышленность работает!!
Будем надеяться. Может появление Трампа поможет?
Есть такие глаза на свете, Что взглянув, умереть не жалко... Даже, если солнце не светит, В них посмотришь и станет жарко... И , с рожденья их ищут , люди... И , в тепло, и когда ненастье... Те глаза у того, кто ее любит... Это в них отражается счастье..
Сильный холод России атакует прежде всего россиян. "Некто мудрый внушал задремавшему мне: "Просыпайся! Счастливым не станешь во сне. Брось ты это занятье, подобное смерти, После смерти, Хайям, отоспишься вполне!"
всё правильно
нет..не кажется..В данный период понижение температуры в Европе связано с вторжением холодных воздушных масс с Арктики....А влияние Сибирского антициклона не распространилось западнее Урала...
Словечки стали- аномальные холода, экстремальная погода! Разбаловались , блин. А помните наше время? Какое счастье-35! В школу не надо, весь день на лыжах с горки и домой как сосулька))))))))))))))))))))
помню! с сараев в сугробы сальто-мортале делали..
Ага, красота то какая))) А дома на русскую печку и молоко горячее со свежевыпеченным хлебом! В памяти-мама пахла именно молоком и хлебом)
аж тепло стало... а дверь открывается - и пар из неё.. а снег под ногами скрипит..
Как молоды мы были))))))))))))
есть что вспомнить
так держать!!
Не теряйте время, жизнь кротка до боли. Необходимость диктует и правит. Спешите. Помогайте тем кто нуждается, обличайте невежество, защищайте угнетённых.
хорошие слова
Ну, в Подмосковье были -35 .. но .. ни фашистов, ни Наполеона не было там .. вот и двинули мы эти морозы сразу к ним .. с доставкой .. так сказать ..
нам кажется,что вам нечем заняться,если вас так активно волнует температурный режим других стран,а не регионов собственной родины))
Наташа не надо про всех так думать. У нас даже коренные Украинцы весь район против этой хунты. Теперь вопрос . Наташа как вы устоите?
Ваших ребят много гибнет. ? Бандерлогов валят похоже каждый день пачками. Порох их специально на убой гонит Они все равно уже ни работать ни учтся не будут. Я прав?
это верно. а на нас говорили "ватники", сами такие, многие награбили себе.. А сколько безымянных в полях...Кого могли - просто с крестами похоронили. Но меня больше всего убило, когда в 2014-м мамы солдат в Киеве митинговали не за то. чтобы войну прекратить, а кричали "авиацию".. это страшно.Здесь много людей с украинскими корнями.Получается, что на всех Порошенко положил..
Наташа мои знакомые в 2014 году были В Трускавце когда был котел так одной врачихе принесли извещение что ее сын погиб Как она закатила истерику кричала Дура я Что не купила ему бронижелет Вот так С нашего района семерых там грохнули сейчас рядом с моим домом памятник им постивили Правый сектор.
у нас рассказали, как взяли в плен двух молодых по Дяково, обыскали их, спросили "что это такое?" Ответили: это новые супер-пупер-бронежилеты..Потом казаки сняли эти бронежилеты и простой палкой прокололи .. Когда сели есть, и этих пленных кормили. то у одного из них (когда ему дошло. что за бронежилеты) началась истерика.Вот такие бронежилеты..Мальчишек жаль. а вот у отморозков ("Айдар" и пр.) наверное, обмундирование лучше.Лучше бы матери дома своих детей держали. Мы своих никуда не посылали, это наша земля и мы её охранять должны
Наташа а с России много ребят не знаешь.?
Да! Природа на нашей стороне! Если раньше зима помогала нам в победе в войнах... то теперь решила сама напасть на Европу и Америку!)))))
Мне нет, а вот Наполеону когда то сильно казалось, как и Гитлеру, впрочем! А, вообще спросите у Орландо и Меркель - как им то!
Меркель с Орландо ,наверное, свом гостям не рады..
Это так, конечно, муслимы, но и холода тоже не в жилу и опять таки Путин же в этом ой как причём!
а он причём?
А это у всяких Обамов и Меркелей спросите, да у Попрошенков.
да, у них во всём виноват только он...
Ну, вот и разобрались почему холод, атакующий Европу экстремально сильный! Всё просто - Путин и Россия виноваты!
понятно
Я всегда думал, что Европа -- это лишь картинка по телевизору. Не могу себе представить, что за границей существует жизнь.
Наверное и в раю - жизнь, и в аду..
Ад -- это, конечно же, Россия?
нет! Россия - это жизнь
Даааа
Пусть немного узнают как в сибири жить)))) может еще на улицах и медведей увидят)))) не все же про нас сказки рассказыаать))
ПОЧЕМУ ИМЕННО ЕВРОПУ. МЫ РАНЬШЕ НЕ ОБРАЩАЛИ НА ЭТО ВНИМАНИЕ- СЕЙЧАС ВСЕ НА ЭТОМ ЗАЦИКЛЕНЫ- НУ ПРИШЛИ МОРОЗЫ - НУ И ЧТО ?
ничего
Так оно и должно быть, Мы живем в самом северном и холодном регионе земли, вот поэтому весь холод от нас идет в ЕВРОПУ!
а не пробовали еще раз посмотреть в учебник географии?. И тогда узнаете направление прихода холодов именно в Европу.
Блин, какой холод, даже до 30 не достаёт. Вы с Африки приехали? Так там на Калиманджаро наверху тоже холодно.
Видать, судьба.У женщин Ваших хоть разные имена?
Да, разные. А повадками и привычками схожие до нельзя. Хотя одна из них акушер гинеколог., а вторая програмистка.
Говорят, что нас тянет всегда к подобному.
Наверное. Не жалею. Лет много прошло.
Значит, всё правильно. Пора спать, утром на работу. Спокойной Вам ночи и всего доброго!

