Nataly

Вам не кажется, что экстремально сильный холод России атакует Европу?..☺️

Ответы · страница 2
Император

даа,а нас атакууют конченые законы,скоро какашки начнут взвешивать,или счетчик в задницу.МЫ РАБЫ --------

Император

все может быть)))))удачи...Ктсате самое главное забыл спросить,,вы к нам едите в Крым?? отдыхать

Nataly

пока финансы не позволяют. На шахте очень задерживают зарплату...

Nataly

на Донбассе

Император

аааааааа...пиздец тогда...я лучше молчать буду.порой кажеться взяла бы РФ вас к себе,а с другой стороны науй оно вам надо,,,может лучше и так

Nataly

в маленькой стране порядок легче навести...А у Вас в Крыму не всё так гладко?

Vi Za Vi

Давно пора им жопы наморозить . Я читала у них Гольфстрим остывает.. так что не знаю.. замерзнут на хер

Алексей Иванов

Если Гольфстрим остановится,замерзнем и мы.

Nataly

мы привыкли к морозам

Алексей Иванов

Как будто вы бывали в Антарктиде. А морозы будут именно как там.

Вячеслав Лебеднов

Пусть атакует...Может у европейских властителей мозги охладяться и будут о простых людях думать...

Nataly

да, "держи голову в холоде"....

Вячеслав Лебеднов

истину глаголите...🌹🌷🌹☺️

Nataly

☺️💐

Mihail Shirokov

мне не кажется...., тут аномалия.... раз в сто лет, европа получает люлей, независимо от холода....

Nataly

понятно

Nataly

чья воля? чей разум?

Nataly

тихо

Алекс ?

😆А вы не знали что мороз в сговоре с хакерами,и план у них - вынести МОСК у всей нечисти?))

Алекс ?

😆 Дело ваше - сказала мамаша!)))))

Nataly

пойду обходить....👣👣👣👣

Алекс ?

Так мне ждать или уже можно на боковую?))

Nataly

До весны подождите, пожалста...

Алекс ?

О как! А весной с ледоходом у берега ловить?)))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀вообще не кажеться,а прямо ошущаю...морозы,снег,метелицы,ураганный ветер около 100 км/ч

Nataly

Пусть у него всё будет хорошо!!!

Тамара Гончарова

Ты за обоих сыновей отмотал столько лет в море.

Nataly

и Вам всего доброго!

Nataly

🌷☀️

Алексей

что нам до них, мадам? Пусть занимаются своими эмигрантами. Или Европа Вас волнует больше?

Вадим Дорог.

Путин виноват. Это он все подстроил! Как этот придурок Мак- Кейн еще до этого не дотумкал?!

Вадим Дорог.

Вылечим! "Баргузином", "Ярсом", "Стилетом" и прочими лекарствами для зомби.

Nataly

Настойкой боярышника???

Вадим Дорог.

Как бы ни цинично это ни звучало, но это химическое самоочищение нездоровой части народа. Хотя там есть и "виновные" лишь в своей бедности. А банду производителей надо выжигать каленым железом!

Вадим Дорог.

А вы случайно не злорадствуете?

Nataly

я добрая... а с Вашими выводами о банке производителей вполне согласна.

Павел Крылов

Смотри, ато эти товарищи из европы за эту версию зацепятся, что бы опять на нас потявкать.

Nataly

молчу..

Виктор Шаламов

Удивляюсь, почему в этом не обвинили Путина. Это ведь его новейшее климатическое оружие.

Nataly

скоро по ТВ услышим..

Елёна

для районов Сибири и Дальнего Востока такие температуры не являются экстремальными..

Александр Белошапкин

меняется ось...так что закономерно-планета будет другой стороной к Солнцу вращаться.

Nataly

вот это очень похоже!👍

Александр Белошапкин

Так что понимая эти моменты-легко знать, а что и где произойдёт.

Nataly

поэтому и беженцы перебегают с места на место...

Александр Белошапкин

беженцы --это люди...человек-это прежде душа..но не тело.Душа не имеет национальности! И ОТЕЦ у душ наших--ОН ОДИН---БОГ! разделившееся меж собою человечество...то есть братья ставшие врагами...

Nataly

я имела ввиду, что просто перебегают из-за смены полюсов..

Сергей Сергеев

Природа на войне нам как вторая мать, но есть время хоронится, а есть время наступать

Nataly

а есть время собирать камни..

Елена Дробчак

ага..в прошлом году..в США..было холодно..поговаривали о климатическом оружииРоссии..

Nataly

точно!

Елена Дробчак

и сейчас скоро заговорят..

Nataly

ждем

Елена Дробчак

но Америка..будет в стороне..

Nataly

как всегда..

Иг
Игорь

Ха-ха... Им бы ещё наши сибирские морозы!!!! На всю зиму! У нас - 35 - обычная температура.

Иг
Игорь

С кем поведёшься, с тем и наберёшься...

Nataly

Браво!!!

Иг
Игорь

Вчера пил с русскими... Весь вечер они меня убеждали, что в России живут одни дураки и идиоты. Наконец я с ними согласился, после чего они набили мне морду...

Nataly

Ну умом Россию не понять!!!!

Nataly

а я поверила..😆

Владимир Никитенко

верно замечено эта европа скоро нам судебные иски начнёт кидать по поводу мороза

Александр Костромин

Особенно меня смешат фразы: У нас сегодня страшный дубачина 12 градусов мороза.))

Nataly

а у нас вчера было -5 (на Донбассе)

Александр Костромин

-37 в Красноярске, сегодня - 14, и мы все кайфуем просто, это так тепло кажется, после -37 то. А в -5 мы вообще в летнем ходим.))

Nataly

конечно, разница в 23 градуса. Представляю: 0 градусов. и сразу +23!!!

Александр Костромин

О, для меня -это офигительно просто))

Nataly

я рада за Вас

Александр Мирошников

Пущщай атакует!!! МОжет до мозгоффффф дойдет, что с Россией надо дружить!!!

Быков Андрей

Иногда кажется, что экстремально сильный холод Европы атакует Россию...

Nataly

бывает...

Богдан Старыгин

пусть нас завоюют,это только до первой зимы,а завоевать нас невозможно

Nataly

история повторится..

Богдан Старыгин

невозможно,мы РУССКИЕ.и это не нация ,а состояние души

Nataly

там русский дух, там Русью пахнет.... Верно!

Nataly

👍