Андрей

Один человек крадёт зубочистки в кафе. Другой ворует вагонами. Кого из них можно считать вором, а кого нет?

Ответы
Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Считать можно кого угодно и кем угодно, но факт в том, что один ворует по дурости, а другой по большой дурости, но оба ради наживы.

Александр Шебалин .

Естественно тот,который зубочистки.

Alexandr Ponomaruov

у нас-кого пасодют тот и вор

Андрей

У вас это где?

Alexandr Ponomaruov

В Великобритании,сэр.

Андрей

Понятно. Дикие нравы, отсталая страна...

То
Томочка)

а третий фантазии)))))))))))

Елена Данилова

Какая разница

Андрей

Один ворует, а другой дразнится...

Света Почти

Оба люче.

Андрей

Оба что?

Света Почти

И тот и другой вор! Но чубайсоиды, конечно, хуже. Первый зло для себя, вторые для всех.

Андрей

А что значит хуже и лучше. ВЫ в воровстве профессионально разбираетесь и по вашему первому нужно давать премию, а второго сажать в тюрьму?

Света Почти

Вы вторую часть ответа прочитали. 1-й вор, но вред причиняет только себе, своей жизни, а второй, ну, выше написала.

Андрей

Я прочитал вторую часть ответа. Именно она и натолкнула меня на этот комментарий. То есть себе на вах взгляд причинять вред позволительно? Жрать без меры, пить без памяти, употреблять наркотики и курить... значит можно и нужно?

Ксения

Оба воры

Андрей

Как может один вор обвинять и судить другого вора за воровство лишь на основании, что тот другой украл больше него самого?

Ксения

Как говорил Иисус: ты видишь в глазу своего брата соломинку, а бревно в своём глазу не видишь. Я так же считаю. Обвиняя другого ,посмотрите сначала на себя.

Андрей

Надеюсь ИИСУС вам ЭТО говорил лично по секрету на ушко? Мадам, по всей видимости у вас определённо комплексы неполноценности если вы невинный комментарий, вам не предназначенный примеряете на СЕБЯ... Мне вас искренне жаль. А Иисус вам не рассказал что именно нужно воспринимать на свой счёт, а на что смотреть равнодушно и не принимать близко к сердцу??? Наверное он не успел это сделать до того момента как вы с друзьями ЕГО распяли на кресте... 😆 🤣 😝 😜

Ксения

Это у вас наверное комплексы неполноценности ,что вы выплеснули всё на меня . Я себя таковой не считаю ,как и не считают меня таковой мои близкие и друзья. У меня не было цели как то оскорбить вас или задеть ,а я просто высказала свои мысли и чему узнала в Библии. Если для вас Иисус ничего не значит и вы не верите в него - это ваш выбор ,а вы не оскорбляйте мой. Прощайте

Андрей

Ваше мнение о себе субъективно априори. Друзья вам льстят. А ваши оправдания ТОМУ лучшее доказательство. Мне вас прощать не за что. Вы передо мной ни в чём не виноваты. Бог простит

Маргарита Злющая (77Мск)

Обоих!

Андрей

Почему же тогда воров в ЗАКОНЕ люди, тырящие с производства пассатижи, болты с гайками и колбасу считают ВОРАМИ, а себя добропорядочными людьми?

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот у них и спросите!

Андрей

Приводите...

Маргарита Злющая (77Мск)

Я с такими не знакома!

Андрей

И я не знаком... думал вы меня познакомите

Владимир Шибнев

Обоих.

Андрей

Почему же тогда большинство людей берут на себя миссию судьи и так ненавидят воров в законе лишь на основании того, что они воруют меньше?

Владимир Шибнев

Разговор идёт не о сроке, а о том, кто из них вор. Воры оба, поскольку украли, а воровать нельзя. А вот срок им уже определяет суд. Но воры - оба

Андрей

Я уже повернул разговор в другое русло. Но если не желаете отвечать на этот вопрос-ваше дело

Светлана Филюкова

ОБА

Андрей

Может не ОБА, а ОБЕИХ?

Светлана Филюкова

оба воры