Наталья

Проблемы умных людей заставляют действовать. а глупых они вгоняют в депрессию! Согласны???

Ответы
Тамара Бабич

Не совсем так. Слабые впадают в депрессию...

Наталья

Глупость и слабость ходят рядом))

Тамара Бабич

Все мы ходим рядом....Глупые и умные, сильные и слабые....Бывает, что обстоятельства жизненные парализуют и самого сильного человека.

Наталья

Если он сильный. то всё равно найдёт выход из положения. а не пойдёт бутылки собирать)

Тамара Бабич

Бутылки собирать -это перебор. Мы говорили всего лишь о депрессии...А это может случиться с каждым. Но явление это - временное.Однозначно.

Наталья

Не приходилось сталкиваться. Много знакомых у меня. которые имеют свои бизнес и не малый. И ни один из них с депрессией не знаком. От неожиданности бывают в замешательстве и то на какое-то время. Потом принимают любые меры возможные и невозможные., подбирают какие варианты больше подходят и выход по любому находится.

Тамара Бабич

Да...всякое бывает.

Злобный Пушок!Добрый Пышыч

А если паника ?!

Наталья

У Умных и сильных людей не бывает паники! Им нужно просто время обдумать ситуацию и как правильно поступить!!!!

Владимир Эдуардович Щемелев

и пьянство

Наталья

👍👍👍🐓наудачу Вам))

Ел
Елена

да

Наталья

👍👍👍🐓на удачу))