Валентина Алиева

Заработок для женщин кто нибудь играл в эту игру ? что можете сказать ?

Ответы
Леонид Емельянов

Скорее всего это лохотрон, если вам предлагают халяву без пота и напряг-а заработать то это 100% кидало-во !

Олег Левочко

сестра жены чуть не укатила в проститутки в турцию, повезло, что собиралась долго

Валентина Алиева

реклама этой игры у меня на компе с лева так и написано " заработок для женщин"

Слава Касьянов

Да многие из ток-шоу. И как видите, преуспевают и ничего не утратили.

Валентина Алиева

когда денег много или дармовые , тогда может и да

13 Апреля

Далек от проституции.

Валентина Алиева

да , в инете очень много обмана

13 Апреля

Я беру работу тайным покупателем, посещение торговой точки или банка или ресторана или пр. по анкете заполняю вопросы, отсылаю заказчику по интернету, деньги на карту, посещение одной точки от 300 до 1000 руб.

Валентина Алиева

интересно надо , попробавать

13 Апреля

Есть куча сайтов, где это предлагают. Регистрируйтесь, указывайте свой город и вперед. Есть только одна проблема, первая выплата через 60 дней, это самое трудное, работать и не видеть своих денег 2 месяца, но затем всё нормально. Работаю уже 7 лет кидалово (со стороны заказчика) по минимуму, если будет хорошая репутация (без кидалова с вашей стороны) можно ставить условия работодателю. Я, например, работаю только от 500 руб. и выше, и заказов на 3 недели вперед.

Валентина Алиева

понятно, спасибо за информацию

Talgarbek Barakanov

Что за игра такая

Валентина Алиева

у меня с лева на компе написано : Встречи1
Фотоконкурс
Найди пару1
Мои Друзья
Мои Вопросы
Хотят познакомиться3
Мои Ответы
Мои Комментарии
Забери 6000 руб.$
Мне Понравилось

Ответы друзей
Служба поддержки
О проекте
Правила

Валентина Алиева

почему столько много ерунды

Talgarbek Barakanov

Особенно бесят хотят познакомиться да никто не хочет