Миша Черепанов

будите ли считать человека своим другом если он другой расы, религии и цвета кожи?

Ответы · страница 3
Маша Казанкина

если человек хороший,не желает тебе ничего плохого и вообще вам нравится дружить,то почему нет

Евгения

если он человек, какая разница какой он расы, какую религию исповедует, и какого цвета его кожа?

Надежда Лапочка

при каких либо личных обстоятельствах, и не имеет значения, ни цвета кожи ни национальности...

Ирина Малафеева

Смотря кто.... Для меня цвет и вера не главное. Нет плохой расы, есть плохие люди в каждой расе.

Миша Черепанов

И.....

Ирина Малафеева

Ну не знаю.... Спрашивайте отвечу...

Миша Черепанов

а что именно я должен спросить ?

Ирина Малафеева

Какой хочешь вопрос такой и задавай. а может и нет для меня вопросов...

Наталья Целярицкая

если думать в одном направлении, то какая раздница. Но к сожалению это бооооольшая редкость

Алексей Неважно

Неважна расса или национальность,главное человечность, если нормальный чел то почему нет?

Анар Ниязбекова

Да если у этого человека есть достойнство и хорошие качества, все мы одинаковы, аллах один

Миша Черепанов

есть хорошие люди не только у аллаха но и в других религиях также есть и безбожники так же хорошие люди

Марина Дорофеева

Разве для дружбы это важно? Важно что это друг, а какой расрасы и цверюта кожи, не важно 🙂

Евгения Долматова

Да буду мне обстоят всё равно какой он расы и религии. Главное чтоб человек был хороший!

Тунгук *

Если человек какает на расу,цвет кожи и вероисповедания то он уже этим не интересен !!!

Светлана Мартыненко

Почему нет... если подружимся. У меня есть друзья мусульмане, религия точно не мешает.

Елена Берак

Если хороший человек, то да. Плохие и хорошие люди бывают всех цветов кожи и религий.

Ленуська

Конечно, физические параметры не имеют значения если человек будет хорошим другом.

Олеся Александровна Усольцева-Зимина

То, что Вы перечислили, второстепенно. Главное чтобы человеком был с большой буквы

Миша Черепанов

в каком смысле большой буквы ?

Олеся Александровна Усольцева-Зимина

Ну есть Люди, а есть Нелюди.

Миша Черепанов

ну так бы и написала )

Оксана Горожанкина

Да какая разница ? Не может цвет кожи повлиять на дружбу ... У меня во всяком случае

Ольга Домрачева

конечно. Он же - человек. И если он стал другом, значит он - очень хороший человек!!!

Вита Пасична

нельзя считать другу другом .....или так или иначе ....раса и цвет кожи здесь причем?

Оксана Басіста

если человек хороший, нет никакой разницы какая у него вера или раса и все такое

Ольга Борисовна

если он не загоняется на своей вере и меня в неё не хочет затащить,то почему нет

Сауле Ахметова

не зависимо от его нации и вероисповедния, если он мой друг я буду с ним дружить