Миша Черепанов

будите ли считать человека своим другом если он другой расы, религии и цвета кожи?

Ответы · страница 6
Инна Иванчук

да, лишь бы был Человеком и подходил мне по темпераменту.

I Dolzhenko

Да , если смогу рассчитывать в этом плане - на взаимность.

Ольга Жигулина

А разве это имеет значение,самое главное что он человек.

Миша Черепанов

он может и человек но ведёт себя не подобающим образом неужели и такого человека будешь считать своим другом ?

Ольга Жигулина

Сволочей в каждой наций хватает.Поверьте и в других национальнастях есть воспитание и образованные люди.

Жа
Жанна

Буду, конечно. Я ж его в друзья выбирала не из-за религии

Хаякава

это все не имеет значение, главное искреннее отношение

Елена Зинякова

Если он сможет стать мне близким человеком, почему нет?

Рыжуля)

такой человек скорее всего не попадет ко мне в друзья..

Рыжуля)

блин.. по аве и рассуждениям думала вы подросток... 33 года.. 😱

Миша Черепанов

а что у нас только китайцы и негры в стране в моём маленьком городе нет негров но есть татары ,немцы ,украинцы, башкиры

Миша Черепанов

а кто это ?

Рыжуля)

гугл вам в помощь) всего хорошего

Миша Черепанов

Спасибо конечно но я и без гугла знаю

Елена Асвойнова

У меня есть такие друзья - по крайней мере, в Интернете

Диас Турсумбеков

Да,эти нюансы не носят не портят человека!А ты расист?

Миша Черепанов

почему так решили ?

Диас Турсумбеков

вопрос это подразумевает,если-бы ты не был нациком то и не задавался-бы такими вопросами!

Миша Черепанов

я задал вопрос не потому что я не знаю ответа а потому что другие его не знают некоторые не признают друзей другой расы или другой религии по этому я и спрашиваю их почему ведь он твой друг а они объяснить не могут

Диас Турсумбеков

не мажься,спросил у тебя ранее ты расист?ты не че не ответил,только начал кидаться вопросами,отсюда вывод ты расист но пока не так явно об этом заявляешь!

Миша Черепанов

а вы так прямо уверены ,я расистам ни когда не был и ярлык на меня не навяжете как бы вы не старались ))

Диас Турсумбеков

Не мажься,если-бы не был сразу-бы возмутился по поводу моего встречного вопроса,но ты промолчал,значит боишься!Правильно,ведь СССР сломал хребет нацистской германии!Россия это прямой наследник страны которая остановила нацизм!Будешь так тупить посадят тебя за разжигание меж расовой ненависти!

Снежана

ну что за вопрос.... У меня есть такие друзья, например.

Миша Черепанов

Например ?)

Снежана

что - например? У меня, как я УЖЕ сказал, есть друзья другого, не моего вероисповедания, другой расы. Вы что, конкретных имен хотите?

Миша Черепанов

нет не хочу просто вы написали в конце например вот я и спросил думал будет еще какой то Пример ))

Снежана

Понятно. Мне надо было построить предложение по-другому: " Ну что за вопрос... Например, у меня такие друзья есть". Так Вас устраивает?)

Миша Черепанов

Да )))

Елена Збинякова

если он уже стал другом. разве другое имеет значение?

Миша Черепанов

нет не имеет ))

Ма
Мария

Был бы Человеком!!! Почему бы нет??? Естественно буду!!!

Просто Вишенка

У меня есть друзья другой расы, религии и цвета кожи.

Елёна

даже другого пола встречаются..))

Нина

Если он твой друг не важно какого он цвета и религии!

Ирина

без разницы какой нации, лишь бы человек был хороший

Катюшка Козлова

да,мне это не важно главное чтоб человек был хороший

Родика Аурел Беженар

у меня друзей больше русских низнаю как они считают

Миша Черепанов

спроси )

Миша Черепанов

а вдруг они другого мнения ?)

Миша Черепанов

ну хоть будите знать )

Родика Аурел Беженар

Марина Денисова

А ЧТО ДРУЗЕЙ ПО ЦВЕТУ КОЖИ РАССЫ И РЕЛИГИИ ВЫБЕРАЮТ

Миша Черепанов

некоторые выбирают

Victoria Berezina

я думаю что с течением времени все может изменится

Миша Черепанов

в какую сторону ?