˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

а у вас возникает желание посредством кулака объяснить конкретно взятому индивидууму бренность его существования в этом лучшем из миров ?

Ответы · страница 2
Ма
Максюта

Как же можно кулакими решать проблемы? Извольте, но только ногами, руки марать не охота;)

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

😄 логично! и более весомо

Игорь Порохов

парой бывает но только желание поскольку такие чаще всего просто недостойны даже этого

Антон Гурьянов

подобные желания возникают довольно часто, но остаются в мыслях, к счастью, наверное

Олег Cool

иногда, но чаще морально лучше и качественнее поставить на место, и больнее морально

Bilanta Стукачев В.в.

И это желание я частенько реализовывал в жизнь, а потом частенько жалел об этом.

Плакат Любимым

идея раскулачивания отжила своё лет 100 тому назад! сейчас воздействуют рублём!

Илыч Ил

иногда один точный удар в челюсть, заменяет три часа разъяснительной работы.

Николай Иванов

для этого лучше револьвера ещё ничего никто со времён Кольта не придумал

Семен Казанков

возникает, но стараюсь применять более гуманные методы воздействия.

Shadow ...

зачем?...можно сказать, что вся его жизнь-реклама безопасного секса..

Алексей

Возникает. Но потом я вспоминаю о бренности существования всех нас.

Влад Чепкасов

иногда бывает, конечно. но уголовный кодекс всегда сдерживает

Александр Белолапченко

Это слишком нетолерантно, лучше просто прогнать с глаз долой)

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

но так он не поймет что не прав!

Олег Плохотник

Можно только всегда может получится наоборот и докажут вам.

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему. ваша награда. всех благ вам ...

Евгения Зверяка

посредством кулака - нет, а вот утюгом или монтировкой - да

Алексей Карнаухов

Нет, конечно... Насилие - удел варваров и прочих выродков...

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

а вот в крайности впадать не надо.

Алексей Карнаухов

Полутона - петушиная тема... Есть чёрное и белое..

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

флаг вам в руки... ой не то... нимб на голову и крылья за спину... а нам... за то в аду компания веселее

Алексей Карнаухов

"Ада нет, кроме того, что рядом..." ©

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

ну я необразованная и такое не помню. а вам все же крылья то не мешают?

Ал
Александра

нет, не возникает, если он сам не осознает, то не докажешь

Farhod Tomson

кулаком? фи, это некультурно, что на биту денег нет?

Ал
Александра

лично мне для биты нужен ее оператор, который будет носит и орудовать)))))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

ну так то да... кулаком - это я погорячилась... бита- идеально... но низзя...

Ал
Александра

да ладно, а если очень хочется?

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

это запрещено. так что только палкой

Женя Некрашевич

ага, и желание, и исполнение его возникает - всяко бывает)

Алексей Всеволодов

Гнев нужно в себе уничтожать,нельзя быть рабом своего Я!