Улыбка

Мужчина , который считает всех женщин меркантильными никогда не будет богат и не будет развиваться в этом направлении.У него стоят плохие родовые установки... ,,Я заработаю деньги, а женщина их у меня отберет". Поэтому такие мужчины в основном одиноки. А если не одиноки, то и не богаты. Если мужчина начал обвинять вас в меркантильности, то надо бежать от такого по дальше. Состояния с таким не наживете.

Ответы · страница 2
Ал
Александр

Может просто «прое@инь» стало больше, чем берегинь. Вот мужчины так ласково их называют- «меркантильные».🤷🏼‍♂️

Добрый Сантех

Я никогда не жалел денег на женщин. Бывали ситуации, к стоматологу не ходил, чтобы обрадовать женщину подарком

Улыбка

А какие

Добрый Сантех

Там может просто пломба нужна была и все

Улыбка

Ну. А ты не пошел и деньги потратил на безделушку)))

Добрый Сантех

На женщину))

Добрый Сантех

Выше писали же, кто о чем))

Миннигель

С мужем картами пользуемся своими, но когда что то важное надо купить, конфискую все бабки и покупаю🤷‍♀️

Алекс Дол

Интересно кто с тобой чего нажил...хорошо если детей и внуков....хотя очень большие сомнения на этот счёт!

Улыбка

Вот бычара то а

Алекс Дол

Улыбка какая то мастурбированная

Улыбка

Че бычишь с утра?

Алекс Дол

развлекаюсь над бездельниками...в отпуске я

Са
Самсон

Если жена находит радость в сбережении денег, мужу остаётся одно: найти радость в добывании денег...💃😍

Warlock

... У меня - строгач.. Каждому дебилу не докажешь.. Если бы не было МАМЫ .. Многих бы не было на этом свете..

Вадим

А если женщина хочет жить за счёт мужчины не давая ему взамен ничего,кроме- ,,ты мужчина- ты ДОЛЖЕН!!""

Va
Varenich

Это верно! 🙂 нет тут Любви... Когда бюджет вычисляют. При любых раскладах... Проститутки - Дешевле...

Ал
Алекс

На своём опыте убедился . Развёлся и деньги в доме не выводятся . А раньше не хватало хронически .

Николай Терёшин

Если вы живёте с мужчиной только из-за его состояния ( а это так и есть) то вы меркантильная . 🙂

Улыбка

Я?

Улыбка

Так бы сразу и сказал

Вечеслав Дмитриев

мужчину пугают эти женские установки . в первую очередь , потому что они логически не верны …

Улыбка

Это мужик сказал.

Ваня Иванов

бегите и не прибегайте больше.. И кстати,бег даст больше ,чем беготня за мужицким кошельком!

Улыбка

Это ты кому?

Улыбка

С хера ли?

Роман

По моему мужикам все равно какая у женщины машина и сколько она зарабатывает. Так что...

Улыбка

Не думаю что все равно

Игорь Качесов

"Именуют богатством люди то, что во вне! Настоящее благо, это то, что во мне"! (О. Хайям.)

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Странно,вечно все деньги на своих женщин трачу,а всё равно один...Страшный видимо...

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

То есть я угадал....Я дважды умер,грызи)))

Улыбка

Ну еще раз умрешь)))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

С улыбкой пожалуй можно...А потом я буду жить вечно и ты меня будешь пилить....Мне уже плохо...хотя..нормально Дас Штиммт))

Улыбка

Фантазер какой

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

С фантазией все в порядке,хочешь ещё чего навыдумываю))))

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Стал давать себе установку что надо больше трудится и не лезть в чужие кошельки.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Спасибо. И Вы себя! Но как мне выйти на более высокий доход, если мои труды не дают большого урожая?

Улыбка

Искать другие возможности.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Меня место работы не вариант..

Улыбка

Вторая работа как подработка.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Есть вариантик)

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Просто женщине надо быть под стать такому мужчине и самой хорошо зарабатывать

Тот Ещё Подарочек ,,

Я с тобой девочка не совсем согласен..но ход твоих мыслей правильный...🍓

Улыбка

Это слова психолога. И я не девочка давно))))

Тот Ещё Подарочек ,,

Неужели мальчик??

Владимир Панов

Может ли женщина сделать мужчину миллионером? Может, если он миллиардер

Гордюшка

так у нас вся россия меркантильная, кроме сотни олигархов, за бугром))😜

Улыбка

ЖЕНЩИНА же

Гордюшка

так я про женщин и говорю))😉🌹

Улыбка

Россия женщина)))

Улыбка

Ага