Катерина Портнова

какой статус у тебя на вконтакте?

Ответы
Юся Наумова.

Сделай так, чтобы о тебе помнили не в 40, стоя у твоей могильной доски.
А сидя в 80 в окружении своей семьи. Цени тех друзей, которые звонят тебе не с предложением "пойдем выпьем?",
а тех, которые прибегут в 3 часа ночи, если тебе плохо.
Цени родителей, они дали тебя жизнь. Цени человека, который тебя любит-он не предаст.
Цени объятия любимого-они не дадут тебе упасть.

Галина Бусарева

Нельзя сначала убивать,Потом шептать:'Я не нарочно!' Нельзя все время предавать Потом молить:'Исправлюсь!Точно!' Нельзя сначала принижатьПотом просить:'Прости за шутку!' Нельзя трусливо убегать,Сказав, что вышел на минутку... Нельзя вернувшись сделать вид,Что все как прежде остается...Ведь жизнь на месте не стоит!.. За все,.. всегда,..всем воздается.

Алексей Соколов

Раньше моя жизнь была скучной и однообразной, но однажды в моей жизни появилась она - мой лучик солнца и все поменялось, моя жизнь обрела смысл, спасибо тебе счастье мое – за то, что ты есть у меня, я люблю тебя!

**
***oleg ***

Мужчина должен быть как дорогой коньяк — недоступный и неподходящий для всех. Его крепость и вкус должны знать единицы, если знают его на вкус многие, то это уже не коньяк — это пиво разливное…

Валентина Гладышева

я моем мире ,,я самый мощный магнит во вселенной ,а таящаяся во мне сила притяженя ,самая могущественная в мире ,а еенезмеримая магнетическая сила излучает мои мысли

Татьяна Z-Mad

Принимаю подарки с 1.01.2013 включительно до 25.01.2013 в связи с новым годом, рождеством, днем рождения и Татьяниным днем. Кто не может вручить собственноручно, закидывайте

Ольга Борисова

Будешь грешной-осудят. А цветущей-сомнут. Будешь чистой-загадят. Ну, а злой-проклянут. Кем же быть? Я не знаю... Но, играя с судьбой, вновь и вновь.... быть самою собой! ​

Светлана Борздой

Детство—даже самое невеселое—со временем кажется нам уголком грез,куда мы случайно забрели однажды,а теперь хотели бы,да не можем вернуться.

Виктор Терёхин

**Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков**

Татьяна Некрасова

Неспособность сделать из своей жены любовницу доказывает лишь неполноценность мужа. Надо уметь обрести в одной женщине всех женщин. (c) Онор

Влада Лиманская

Есть люди, которые меня ненавидят. Пусть ненавидят. Есть люди, которые меня любят. Пусть любят. Но есть люди, которые меня ненавидят, но при

Ol
Olg@

Это статус моей жизни:"Всем, уставшим от моего скверного характера и эгоизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!"

Михаил Калашников

не обломался, залез, копирнул - ценить любовь теплом делиться и сеять радость и добро я научу вас недоумки клянусь своим дробовиком

Lugmila Viktorovna

когда уходите на 5 минут не забывайте оставлять тепло в ладонях.В ладонях тех, которые вас ждут, в ладонях тех, которые вас помнят

The Chosen Pessimist

еще одна ночь,и снова эти мысли..я пытаюсь прогнать их прочь,я хочу чтобы они вышли.зачем мне это?ты убиваешь меня! I'm dead. love is dead..

Ka
Kapris51

Живу для тех, кому нужна. Дружу лишь с теми, в ком уверена. Общаюсь с теми, с кем приятно. И благодарна тем, кто меня ценит ..

Юнис Мирзоев

у меня там редко статусов бывает. но вот последний: "Я живу в постоянном страхе, что меня правильно поймут." О.Уайльд

Агата Преображенская

Судьба – проказница-шалунья! Определила так сама, всем глупым – счастье от безумия... Всем умным – горе от ума...

Aлён|4Uk|

В твоей жизни обязательно появится тот, который обнулит всё что было до, а потом уедит в другой город надолго...

Оля *-*

мне очень повезло что я с тобой дружу ))) люблю тебя Дианка )) ♥С Днём Рождения !♥( у моей подруги день рождение )