....

Почему счастье свое обязательно надо выстрадать?без страданий нельзя получить свое счастье???

Ответы
Сила Ветра

🙄 потому что только они трансформируют. А счастье требует новых условий, если его в старых не имеется

Валентина Мезрина

Не выстрадать, а осознать, что счастье есть в каждом и его нужно увидеть и почувствовать

Просто...я

скорей всего заслужить ..... а от страданий счастье безвкусно

....

Возможно

Просто...я

а вообще человек кузнец своего счастья ...как потрудишься то и получишь

....

Ваша правда

....

🌹🌹🌹

Просто...я

🤗

Valentina Danajskaja

Глупости...свое счастье человек создает сам......

Александр Иванов

Потом за него пострадаете, выбор не велик.

Нателла

В смысле добиться,а не получить в подарок

Лисий Хвостик

только через боль приходит осознание...

....

Не всегда

Лисий Хвостик

каждому по мировоззрению его...

Niemand Против Войны

Можно, но не заметите его, мадам. ))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Не получив пинка не поумнеешь

//
/Светозар /

Можно,тут кому как повезёт )

Ната

Все наоборот с точностью

Vo
Volna

счастье у всех разное

Иван Иванов

Это от глупости

Талгат Каленов

Можно е

✟З
✟ Злая Фея ✟

Можно.

....

Как?

✟З
✟ Злая Фея ✟

Как-то само получается. Я вот счастлива, мужчину встретила. Пока мы вместе, не страдала еще ни разу. Все только в гору идёт. Проблемы конечно есть, куда без них. Но не страдания

....

🌹🌹🌹

La Testa

Можно