Ви
Вика.

У вас бывает бессонница, как вы засыпаете лежите закрытыми глазами и пытаетесь уснуть ?

Ответы
Вячеслав Федоров

Ни в коем разе нельзя заставлять себя заснуть. Забудьте об этом. Отвлекитесь. Я представляю себя на олаке, которое плывёт по небу...

Владислав Потанин

Cнотворное пью Сонопакс я состою у психиатра мне выписывают я пью но иногда сам засыпаю

Ви
Вика.

Ну давайте здоровья вам так

Владислав Потанин

ага вам тоже

Ви
Вика.

Спаси вас господь.

Ви
Вика.

Спасибо.

Александр Захаров

Вздох полный, держим 7 сек. Медленный выдох. Держим 3 сек. Медленно дыши. Гарантия.

Ви
Вика.

Да.

Руслан Биктимиров

Главное научиться отключать переферийные устройства, мозг сам отключится

Вячеслав

Делаю глубокий вдох, пытаясь уловить запах далекого моря... И...помогает!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

У меня нет бессонницы,я быстро засыпаю,одна минута и я сплю.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Независимо ночью или днём,это может случится всегда,но никогда на работе.

Алексей.

Пошёл по ел , кофе по пил по курил и уснул ...))))

Лев В Год Тигра

Вот так и лежу, хотя спать сильно хочу

Костя Кузнецов

Да, но не долго, надоедает лежать,

Улугбек

Медитирую и... засыпаю!!!

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Да, как то так🤷‍♂️

Ви
Вика.

У меня тоже бывает варерьяну надо выпить.

Eduard Mielke

Не страдаю.😁

Василий Тимощук

все так ...

Майя Петрова

оч редко

Александр Грызлов

Иногда

Светлана Филюкова

нет