Не
Немец-Фашист

Почему в Великой России русские люди предпочитают бахчевые продукты из Азербайджана, чем других регионов бывшего СССР (кроме дыня из Чарджоу)

Ответы
Людмила Иволга

неправда!У нас бахчевые либо местные(вызревают к концу августа),либо привозят в июле с Казахстана или Узбекистана!

Не
Немец-Фашист

а вы не правы

Людмила Иволга

Права!Мне лучше знать,КАКИЕ бахчевые к нам в город привозят!!!

Карлос Сантана

Почему украинцы не любят русских ? потому что русские говорят про себя что они великие...

Не
Немец-Фашист

Увааемый Карлос Сантано мы бывшие граждани СССР кроме тупых Армян( у ни своя холуйская политика и тваров немцов прибалтийцев-фашистов) все уважаем и будем уважать Великого Русского народа, этот Великий Русский народ для бывших и нынешных граждан СНГ останется многоуважаемыми, это я Вам говорю как Советский офицер, а то что Украинцы не любят Великого Русского народа-это не правильно, козлы америкосы тебе ск, ты сын ослаолько плотили за эти слова

Карлос Сантана

ты не правильно начинаешь, все нации равны между собой. Никто из них не выше другого

Не
Немец-Фашист

Мы Азербайджанцы гостепримный народ так же как Армяне и Грузины, кроме этого, мы Кавказцы с большим уважением относимся всем народом земного шара с большим уважением, особенно к Великому Русскому народу, прошу этого запомнить раз и на всегда!!!

Карлос Сантана

Все народы гостеприимны

Ирина Филиппова

По барабану откуда продукт лишь бы был безопасный и вкусный,ведь желудку все равно

Не
Немец-Фашист

тоже правильно

Ирина Филиппова

Азербайджанские овощи и фрукты несомненно вкусные, но под эту марку последние годы в основном продают все китайское.

Танюха Попкова

это вопрос к тем, кто заключает торговые соглашения... а не к простым людям

Роман Гендельман

правильно

Не
Немец-Фашист

При Советской Власти торговый договор не был, а нынче я не знаю

Не
Немец-Фашист

спасибо

Наталья Груздева

не знаю я наверное не великая и очень люблю ташкенские персики и дыни

Не
Немец-Фашист

тоже правильно

Алла Осипова

наверно привозят оттуда откуда выгоднее-больше прибыли торгашам

Не
Немец-Фашист

вы тоже правы, позор торгашем

Алла Осипова

своевременный завоз и продажа качественных продуктов возможно лишь при плановой экономике, когда имеются службы анализа спроса и предложения и учитывается экономическая политика стран

Не
Немец-Фашист

спасибо

Сергей Жаров

Вкусно. Да и солнца там поболее, чем где бы то ни было.)))

Не
Немец-Фашист

спасибо

Роза Люксембург

чушь вздор где только ты набрался подобной херни?

Nina Begys

это предпочитают те, кто заключает договора

Не
Немец-Фашист

Я не торгаш и этим вы оскорбляете тех кто старается приподнести своего труда лучшем и вкачественном порядке для всех

Не
Немец-Фашист

Я не торгаш и этим вы оскорбляете тех кто старается приподнести своего труда лучшем и вкачественном порядке для всех

Nina Begys

я про маркетенговую политику. когда на украину везут яблоки из Польши, а картошку из Египта возникают вопросы

Не
Немец-Фашист

зачем нам заграничные, когда у на по всему бывшему СССР ве есть

Nina Begys

Согласна. Но кому-то это выгодно

Роза Люксембург

тупой сраны й вопрос тупого дебила идиота

Наталья Машина

Я предпочитаю бахчевые из Соль Илецка

Светлана Пахомова

Откуда привезут то и употребляем.

Не
Немец-Фашист

на здоровье

Светлана Пахомова

Спасибо.

Завр

Потому что в Голландии не растут

Не
Немец-Фашист

спасибо

Завр

Да не за что

Rauf Murzin

в Азербайджане климат другой

Не
Немец-Фашист

Otvet praviliy? sposibo

Ев-Гений Шепе-Лев

потамушта вкуснэй Вася Эй

Ев-Гений Шепе-Лев

потамушта вкуснэй Вася Эй

Не
Немец-Фашист

приятного аппетита

Алтай Сабиев

кто вас великих поймет

Не
Немец-Фашист

Кроме Армянев все, они же вассалы

Ал
Александр

Это кто предпочитает?

Ал
Александр

не знаю кто в чем проиграл, я на рынках не наблюдал азербайджанской растительности

Не
Немец-Фашист

Приезжайте в Баку, рядом море,все обилие и Каспийское море

Ал
Александр

Не, ну если приглашаешь...

Не
Немец-Фашист

Разумеется, мы Кавказский народ госте приемные, милости просим,приезжайте

Ал
Александр

Жаль что ближайший отпуск у меня только в следующем году 🙂

Руслан Бимаханов

потомучто там тепло!!!

Не
Немец-Фашист

ответ правильный

Не
Немец-Фашист

спасибо

Руслан Бимаханов

всегда пожалуйста!

Аптер Пётр Яковлевич

Мы едим из Херсона

Леонид Ракуленко

А я в Забайкалье,и в Хабаровске,и Воронеже,и в Багратионовске,и в ГДР,и сейчас на Украине.

Леонид Ракуленко

А я в Забайкалье,и в Хабаровске,и Воронеже,и в Багратионовске,и в ГДР,и сейчас на Украине.

Аптер Пётр Яковлевич

Мы из Киева

Аптер Пётр Яковлевич

Пожалуйста