Любовь Давыдова

почему,когда оклад увеличивают то зарплата меньше становиться)

Ответы
Владимир Кийко

Потому,что при каждом повышении цены так подскакивают,что купить можно ещё меньше,чем до повышения.

Владимир Пищевский

А по закону мерфи кажется. Он гласит:- бутерброд с маслом падает ВСЕГДА маргарином вниз!

Сергей Голясов

Закон сохранения энергии: если что-то увеличилось, - значит второе что-то стало меньше.

Владимир Void

правительство выкинуть и поставить на пост обычных людей вот вам и решение вопроса)

Денис Ширков Deni-Boy Ste 89

выходит что оклад обратно пропорционален обратно пропорционален зарплате))))

Андрей Хурамов

Если где то Добавилось, то значит где то убавилось. Кругооборот в природе....

Конрад Карлович Михельсон

это как теорема Ферма! Теорема есть а доказательства нет! Эффект рубля! ВО!!!

Кент

работу РАБОТАть надо только на СЕБЯ, чтобы не зависеть от ОКЛАдов и ЗАРплпт

Сергей Кузнецов

Закон сохранения - где чего прибавилось, значит где то чего то убавилось

Игорь Перешеин

это закон материи - если где-то прибавляется,то где-то должно убавиться

Петр Ефимов

Цены растут быстрее, чем оклад, потому и ощущение уменьшения зарплаты!

Владимир Слесарев

закон сохранения. если где то увеличивается, то где то уменьшается

Александр Муравин

Лишних денег нет , что-бы зарплату повысить , вот и выёживаются!

Наталья Пономарева

это к бухгалтерам вопрос. они же не могут обидеть себя любимых

Ma
Marriedmooncat

ни что ни куда не девается и ни что из не откуда не появляется)

Юрий Пробст

От перемены статей выплат, сумма зарплаты не увеличивается

Василий Дергунов

Когда в рюмку доливаешь, в бутылке тоже становится меньше...

Николай Крохолев

Потому что наше правительство думает что-бы мы жили "лучше"

Ко
Корнейчук

если где-то прибыло, значит где-то убыло (закон природы)

Игорь Пиндак

Налоги растут.))))))))))))))))Особенно на роскошь)))))))))))))))))