Пани Малгожата

А какие фильмы вашего детства? У меня Про Красную шапочку, Гостья из будущего, Экипаж и Пираты ХХ века😊

Ответы
Геннадий Голубев

Айболит 66, Фантомас, Кавказская пленница, Бриллиантовая рука, Иван Васильевич... короче того периода. Много тогда хороших было, а... еще сказки разные типа Морозко. Правда Айболит 66 к хорошим я не причисляю... конкретно не понравился. А вот на Крестоносцы раза три ходил... да, еще Спартак был и Золото Маккены... А... еще про индейцев... Короче каждый день в кино ходил... а на каникулы абонемент давали.

Сергей Богатов

Гостья из будущего фильм отрочества,но один из любимых.А также-"Не ставьте лешему капканы","Шестой","Финист ясный сокол","Кащей Бессмертный","Василиса прекрасная","Долгие версты войны","Илья Муромец".Самые нелюбимые в детстве сказки-"Три орешка для Золушки" и "Как Иванушка дурачок за чудом ходил".

Наталия

А как же Каникулы Петрова и Васечкина,Приключения Электроника,4танкиста и собака.Удивительные приключения 4х друзей,Два капитана,Неуловимые мстители и т.д

Светлана Лайкова

Электронник,Про Красную шапочку,,Последнее лето детства, Рафферти, Буратино, Зита и Гита, Дартаньян, Собака на сене, Летучая мышь, Небесные ласточки

Пани Малгожата

Электроник, да, забыла. Это было нечто))

Константин

В бой идут одни старики, пограничный пес Алый, Гостья из будущего, Четыре танкиста и собака, Робин гуд, и айвенго конечно, Дети капитана Гранта.

Пани Малгожата

👍мне тоже это всё

Константин

О еще вспомнил))) Кортик, Бронзовая птица, и очень любил В зоне особого внимания, и Резидента. а еще Лекарство против страха, Шерлок холмс вообще супер, и легендарный Спрут Но самый ужастик был конечно Белый бим, черное ухо.

Владислав А

Москва -Касмиопея, Отроки во вселенной, три толстяка, Сказка о потерянной времени, Приключения Маши и. Вити , Буратино, Три мушкетера и тд

Елена

Гостья из будущего , Полет навигатора. А экипаж когда уже немного постарше тоже замматривала. Ещё новогодний фильм Чародеи

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Завтрак на траве.. новогодние приключения вити и маши.. по щучьему аелению.. финист ясный сокол... там на неведомых дорожках..

Дм
Дмитрий

Гостья из будущего. 85 год, начало моей школьной жизни. А вот про Красную шапочку это, скорее всего, детство моих родителей)

Пани Малгожата

77 год выпуска шапки, но смотрела я её в восьмидесятых

Дмитрий Табунов

Те же самые. Плюс По секрету всему свету, Приключения Электроника, Приключения в каникулы, Четыре танкиста и собака.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Буратино рулит)) как то наткнулась на этот фильм, недавно совсем, так аж крылья выросли)) как в детство вернулась)

Костя Н

Незнайка с нашего двора нравился и остров ржавого генерала. а чего - экипаж было интересно в детстве смотреть?

Пани Малгожата

Да, с детства люблю фильмы-катастрофы. Любовную линию не очень понимала

Костя Н

мне нравились наивные сверстники. видимо не зря. потому что сейчас наивных детских фильмов нет

Пани Малгожата

Много было таких, всех и не вспомнишь. Электроник, например

Костя Н

точно. раньше их снимали почти столько же как в Индии

Иг
Игнат

7путешествие Синдбада, Сеньор Робинзон,Комиссар полиции обвиняет, Гений дзюдо, Опасная погоня, Месть и закон

Де
Денис

Сердца трех, Капитан Немо, Зверобой, Последний из Магикан, Дети капитана Гранта, в Поисках капитана Гранта

Александр Дугинец

Москва-Кассиопия, Отроки во Вселенной, Большое космическое путешествие, Вам и не снилось и т. д. и т. п.!!!

Сергей Логинов

Все фильмы с Гойко Митичем, а их больше десятка было, билеты трудно было купить, очереди страшные были.

Я По Твою Душу...

Неуловимые мстители,Белое солнце пустыни,Фантомас,Добро пожаловать или посторонним вход воспрещён...

Алексей Кузнецов

Москва Кассиопея, Отроки во вселенной, Приключения жёлтого чемоданчика, Четыре танкиста, Чингачкук.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

«Кортик», «Белый Бим -чёрное ухо», «Жизнь и приключения четырёх друзей», «Четыре танкиста и собака»

Евгений +++

У меня "Враг мой", "Полет навигатора", "Без единой улики"... ну, и "Гостья из будущего", куда ж без нее )))