Мария Терских

долой предрассудки! среди мужиков тоже есть дуры! правда мальчики?? 🙂

Ответы
Геннадий Степаненко

что ли,это,поиски не определившихся.нет,среди мужиков дур.может,среди мальчиков и появляются дурочки но,мужиками им не стать,однозначна.

Владимир Павлов

Не правильно это. Дура это слово простительное, а дурак...это диагноз. Так что не упрощайте...))

Eлена (К.)

вряд ли мальчики сознаются, для них много других уточняющих определений жизнь придумала...

Илья Зверев

Они женятся на очень умных, которые трындя 3 часа по телефону говорят "Мой дурак то..

Константин Мезенин

Вообще слова дурак нет,дура переводится с греческого,это легкомысленный человек.

Ваня Ветров

ясен пень вы же мужиков унизить хотели? что комплексы неполноценности играют?

Александр Трайт, Россия

равноправие равноправием, но уж позвольте нам всё-таки оставаться дураками 🙂

Акрон Акронисов

Дур-нет. Есть дураки, кретины, идиоты и просто сволочи. Но, с дурами не повезло

Александр Зенков

Есть. Педики. Да много категорий на самом деле, есть и женщины как мужики.

Вадим Дейно

Не знаю, я с мужиками дурами не общаюсь, у меня не та ориентация.

Вадим Дейно

Понравилось?

Мария Терских

Может среди них есть все-таки такие,но они тщательно это скрывают))) может стоит присмотреться?))

Вадим Дейно

Не знаю, мне не попадались.

Андрей Шемицкий

полюбому а мне нравится ваш ход мыслей) что делать с вами будем?

Василий Кравчук

правда\

Александр

конечно, и именно таких женщины больше любят, правда, девочки?

Алексей Фоминых

Я уже не мальчег((( Обиделся, надулся, отвернулся в угол... 😄

Мария Терских

конечно)

Алексей Фоминых

А закусить!! *возмущенный смайлик* 😄

Мария Терских

обязательно)

Алексей Фоминых

вот, слова не девочки - но дамы))) респектище)) 😄

Мария Терских

😄 спасибище! 😄

Лазарь Павлиди

нет уж, дуры только женская половина, а все мужики-козлы!

Гильдия Распиздяев

Дураки да но никак не дуры) дуры только среди девушек)

Lt

Нет. Среди мужиков дур нет иначе это уже не мужики.

Мария Терских

вот как раз об этом я и говорю..

Lt

)

??
????? ??????

Ну и долбозвонов среди женщин полно. Не правда ли?

Мария Терских

а речь сейчас не о женщинах идет)

??
????? ??????

А по моему весело использовать вашу же тактику применительно к вам. Ответить вопросом на вопрос той же смысловой нагрузки. Это прям женский конек.

Мария Терских

вопросом на вопрос отвечать некорректно 🙂

??
????? ??????

Вот и сразу начинается:)

Мария Терских

что начинается?) а что касается долбозвонов,то всяких хватает...)

Юрий Цыганков

Среди мужиков могут быть только дураки и дурачки.

Юрий F

еще какие есть, а женщины - они не дуры - они иные...

Де
Декс

дыа деващкя...ми такие дури чтя забил прачтя темя

Нийоле Щекачёва

правда - правда

Де
Декс

правдее не бывает милоя

Нийоле Щекачёва

ваууу... показался )))