Ро
Роза.

Женская сексуальность глазами мужчин?

Ответы · страница 2
Владимир Ляпин

Подмахивает. Некоторые плачут во время того. А у нас за стеной молодые соседи были. Как она орала!

Посторонним В

😂 как дура

Alone In The Dark

Да много то порой и не надо)) Хотя хватало - странного поведения - прямого и отзывчевого))

Ро
Роза.

👍

Олег

это такое обманчивое дело.на вид женщина вамп,а оказывается так себе.бывает и наоборот.

Eugen Schitz

Я не могу сказать за всех мужиков, как и о сексуальности второй половины человечества.

Ро
Роза.

Своё мнение есть?

Eugen Schitz

Как мужчина?

Ро
Роза.

А как иначе?

Eugen Schitz

Спасибо за доверие!

Ро
Роза.

И...

Eugen Schitz

Потом. Я занят.

Александр Катюрин

От 3 го номера это раз. Шикарные волосы это два и в третьих узкая талия и широкие бедра.

Александр Катюрин

Понятно. И как успехи? Смотрю не очень.

Ро
Роза.

Смотрю, у тебя - хуже.

Ро
Роза.

Не называй себя доктором.

Александр Катюрин

🖼Тут я еще молодой.

Ро
Роза.

Красавчик)

ск
сергей кравцов

Она у каждого своя. Ну я люблю стройных, опрятных, красивых, не бухих и не под кайфом

Се
Сенсей

В глазах мужчины любая женщина может оказаться сексуальной. И вы не исключение. 🙈

Ро
Роза.

Сочту за комплимент)

Master Roma Mamedov

Женщина в форме женщины( а не как боец сумо)одетая прилично,немного стеснительная

Ро
Роза.

👍☺️

Roman K

Тогда отвечу тут))
Большое декольте, интеллект, чтобы кокетничала с другими )

Ро
Роза.

Но она имела место быть. У нас есть читатели.)

Roman K

))) нет) если вам неприятно, то пусть в забвении будет

Ро
Роза.

Хорошо. Но честнее было бы удалить и мой первый ответ на твой комент.. А?))

Roman K

там более менее нестрашно и логически все я посчитал

Ро
Роза.

Как может быть всё не тем чем кажется на первый взгляд..)

Ша
Шальная)

Зависит от мужчины. Кому-то достаточно короткой юбки, кому-то взгляда.)

Ро
Роза.

Да)

S V

Если грудь больше среднего, то дальше мужчина уже ничего не видит...)))

Ро
Роза.

👍😅

Са
Самсон

Счастье мужчины зовётся "Я хочу". Счастье женщины - "Он хочет."💃❤️😍

Ирина Отставнова Кочнева

Вы женщина в возрасте спрашиваете об этом у детей. Вы в своем уме?

Ро
Роза.

Понятно))

Oleg Voronov

А что здесь можно об этом сообщить? У каждого свои взгляды на это.

Евгений Во-Ин

она во многом! можно быть не писанной красоты - а мужик прилипнет

Евгений Во-Ин

а это во многом, в характере, в поведении, ну просто может башку снести.... и никто не смотри на размер груди и попы уже - завладела

Ро
Роза.

Евгений 👍☺️🤝. Прекрасный ответ.

Евгений Во-Ин

поверь старому .... ну вообщем богатый у меня опыт и подчеркиваю - у меня были очень серьезные отношения и мы в котнакте до сих пор

Ро
Роза.

Верю)

Павел Казаков

нужно любить беззаветно и преданно - все остальное вариабельно

Ро
Роза.

Не ругайся)))

Павел Казаков

сексуальность для секса, а любовь и секс - сильно разные вещи, несмотря, что, слегка взаимосвязаны

Синюшный Роджер

глаза и жопа, абы ток не перепутать в момент наивысшего щастия )

To
Torkvemada

Я бы сказал сексапильность - это умело поданные внешние данные

To
Torkvemada

конечно, красиво, или, допустим поднятый воротник)

Ро
Роза.

Да, много чего можно придумать)

To
Torkvemada

А ваши варианты?)

Ро
Роза.

Я не модельер. Но придумала цеплять тяжелую брошь на подол платья, чтобы не поднималась от ветра. 🤭

To
Torkvemada

👍👍👍

Анатолий Муйтуев

Толстая жопа без силикона и пышная грудь над осиной талией...

Ро
Роза.

Ок

Ев
Евгений

Ну многое зависит во что вы одеты, плюс макияж и всё такое.😁

Ро
Роза.

Хорошо)