*[
* [Angela] *

Что ты хочешь, чтобы у тебя спросили?)

Ответы
Трудоголик Кильметова

Устала ли ты сейчас? Да устала! Встала в 6 утра Испекла беляши , Сварила второе, первое Убралась на кухне, перемыла полы в квартире, сходила в продуктовый. А с 3 часов и до 9 начнуться уроки Репетиторство Подготовка к ЕГЭСпросите и скажите мне Иди мать отдохни до уроков Не торчи в интернете!давай, брысь отсюда ! 😄 😄

М.
Мила ...я.

Желаю Вам в Новом Году найти
что-то самое ценное;
не упустить чего-то самого важного;
приобрести лучшее, получить приятное,
сохранить самое дорогое,
потерять самое ненужное,
отпустить уходящее,
простить несправедливое,
забыть грустное.
Счастья в Новом Году!!!

Альфия Мильгизина

Конкурс проводит наша местная газета в Набережных Челнах. Мы с мужем участвуем в семейном конкурсе. Нажмите на имя Роман - нравиться - это мой муж. Семейные пары там участвуют. http://www.chelny-izvest.ru/competition/24. Напишите ответ. очень жду. плиз

Nataly Golubeva

это слишком личное 🙂 и услышать это мне хотелось бы только от одного человека 🙂 А так...без разницы, лишь бы было действительно что-то интересное или важное...а не очередное скопипастенное из интернета

(((=

Откуда мы пришли? Куда свой путь вершим?
В чем нашей жизни смысл? Он нам непостижим.
Как много чистых душ под колесом лазурным
Сгорает в пепел, в прах, а где, скажите, дым?

Luzius Emperror

Ты прям знал что спросить... Меня полностью удовлетворил этот вопрос... Но так же люблю филосовские вопросы и дискуссии на религиозные темы...

Nick S

В банке: - Вы действительно желаете обналичить пять миллионов евро? Хорошо, остаток на вашем счету составит 18356 миллиардов.

Динис Панченко

где зароботатьhttp://turboctart.minisite.ru/ www.turboctart.prav.tv эканомика должнабыть нетолько иканомной но и принасить доход · TURBOCTART.PRAV.TV

НатаЛИЯ WWW

спросите меня , как я смогла пережить Конец Света...в этих невыносимых условиях холода и голода и всеобщей паники))))))

Дед Вован

Я хочу что бы ты спросила:Владимир,а ты хочешь,что бы я приехала к тебе в гости?А я как заору в ответ-ХОЧУУУУУУУУУУ.

Надежда Васильева

Да что-то не знаю, где бы я была полезна со своими познаниями! Так обыкновенный человек, среднестатистический!

Наталья Юркова

что хочу - не знаю, а вот то что не хочу, так это про любовь, про жизнь, про конец света и еще много-много чего

Mademoiselle Annete

Ну, например, чтобы меня спросили, не хочу ли я пару миллионов в иностранной валюте или в Париж слетать))

Галина Токарева

мне всё равно, я отвечу на любой,если понимаю о чём речь.Иногда пишут тупые вопросы, наверное как и сами.

Виталий Морозов

"Хочешь я тебе дам 9999 биллионов долларов, мир и кучу шлюх с блекджеком? Два варианта ответа : Да и ДААА"

Татьяна Танюшка

Я хочу что бы меня на руках носили и подарки дарили,слова нежные говорили и ни о чём не спрашивали))))))

Татьяна Гусева

Я знаю много чего, поэтому, мне все равно, что у меня спросят. Даже если чего-то не знаю, я найду ответ.

Ольга Миронова

Честно,,,,,," А не пора ли другому человеку отвечать на наши вопросы.....ты нас уже "достала"!!!!!))))))))))

Ксюша Баранова

Мне не нужны какие либо конкретные вопросы для меня, просто отвечаю на те, которые мне задают 🙂

Ан
Анжелика

девушка вы бы не хотели поехать со мной в самый большой и страшный в мире дом с приведениями)))