Алла Пылаева

Акулы до потопа тоже были травоядными?

Денис Симаков

да паслись на лужайке и куда у них ноги делись потом, не понятно

Ne
Nemo

Вылезали на сушу, разговаривали человеческим голосом и помогали Ною дерево для ковчега обрабатывать)) )

Сергей Масляев

Ага, водорослеядными.

Самал

нет не были библия говорит: Быт. 1:30
а всем зверям земным, и всем
птицам небесным, и всякому
пресмыкающемуся по земле, в
котором душа живая, [дал] Я всю
зелень травную в пищу. про акул и водных тут нет речи

Наталья Деревягина

Ага! И понебу летали - их потом дожжом смыло!

Мария Андреева

а потом перешли на верующих

Денис Калистратов

Акулы появились с возникновением капиталистических отношений в обществе согласно учению народного академика Лысенко и сразу стали жрать Фсё

Иванова Татьяна

ну все-таки не до потопа, а до грехопадения.... А после евиного косяка принялись пожирать все что движется, господь прогневался на них и решил утопить. Но не тут то было, акулы тонуть не хотели и благополучно дожили до наших дней.... (если не считать ту пару которую Ной пытался затащить на ковчег)

Екатерина Пластинина

Что значит "тоже"? Они и не были травоядными, они как санитары собирают всю падаль.