Галчёнок Лисина

Чё за Шухер с потопом? В библии чёрным по Русскому написанно, что потопа больше не будет.

11 поставляю завет Мой с вами, что не будет более истреблена всякая плоть водами потопа, и не будет уже потопа на опустошение земли. Бытиё гл. 1

Kalve .

да уж, подлинным образом противоречит японским Цунами

Ravil

Да, чё-то бох попутал с цунами.. . Надо его на бабло выставить!

Инна Трефилова

В библии указан земной конец через огонь.

Анастасия Анисимова

а вы наблюдаете всемирный потоп ?

Ириша Зяблицкая

А вдруг радугу проморгает.. . (

Галчёнок Лисина

это для избранных
утопиться им никто запрещать не будет

Вадим Климов

намек на качество подготовки к отопительному сезону

Антон

Потоп будет но только для некоторых стран, и не более того... так скажем локальный потоп.

Алексей Петров

Раз в Библии сказано -значит так и будет. Или вы это оспорить можете? :гг

Руфат Гулиев

а че кто-то наводит шухер с потопом?