Виктория С

Как вы считаете, наводнение в Америке и великий потоп в библии, как-то связаны?

Алексей Воронин

никак. . в Америке ежегодно бывают потопы, у них климат такой

Владимир Мартиросян

связаны, и там и здесь была вода

Наталья Соловьева

Нет, не связаны.

Ирина Лубсанова

конечно нет. причем здесь это. в Америке постоянно наводнения происходят

Марина Денисова

Нет. В Америке просто стихийное бедствие. А потоп - это наказание грешников.
Знаете чем отличается стихийное бедствие от наказания Бога тем же потопом?

Ainura

Нет. Бог же дал радугу в знамение, что больше не будет уничтожать мир водой.

Виктор Шнайдер

Ага, связаны как же!
Если забудем что в Америке постоянно то цунами, то ураган, что климат у них такой ващще,
то канешно это еврейский божок их карает за пропаганду конца света небось!