Триседьмое Царство!

Мне нравится моя работа за свободный график. Захотел — пришел на работу к семи часам утра. Захотел — ушел в 12 часов ночи. А захотел — вообще не пошел… домой…

Ответы
Ольга Николаева

Я люблю свою работу!
Я приду сюда в субботу,
И, конечно, в воскресенье,
Здесь я встречу День рожденья,
Новый год, 8 Марта,
Ночевать здесь буду завтра.

Карлсон

:Dи действительно зачем ведь скоро опять на работу а так хоть время сыкономишь

Сэм

😄 НОРМАЛЬНЫЙ ХОД!!! 🌹 🌹 🌹Я САМ ТАКОЙ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ !!! 👍 🍷БУДЬ!!! 😉

Сэм

НУ И МОЛОДЭС!!! ЭТО ЖЕНСКОЕ ДЕЛО№ 1

Город Солнце.(Иззат)

трудоголик.или эксплуотация раб силы.

Зоя Лукашенко

Работа... работа...

Леонид Ржанников

везёт...же...