Александра Орлова

Вы верите в абсолютную бескорыстность? Почему?

Ответы
Tina Parhomenko

бескорыстной может быть только любовь матери к ребенку! а во всех остальных случаях каждый ищет выгоду для себя!

Сергей Шульгат

Нет, Каждый из нас чего то хочет от другого человека: общения, помощи моральной, совета и т.д.

Андрей Ровенко

верю. но случаи очень редкие. да и просто так делать добро людям приятно и в карму плюсик 🙂

Александра Орлова

Хе-хе.) Мысль о плюсике в карму - это уже корысть.

Андрей Ровенко

он идет автоматом т.ч. не всегда)))

Deus Ex Machina

Нет. Каждый, даже самый благородный поступок имеет под собой некий побудительный мотив.

Виталя Каменщиков

Верю, т.к., если вам встретится такой человек, то предавать его просто по факту не охота )

Максим Кузянин

Нет. Человеческая сущность устроена так, что корысть хотя и маленькая, но встречается.

Андрей С Урала

Потому что наукой доказано - на свете имеются и нормальные сумасшедшие...

Денис Манякин

Да.Потому, что от сердца,от хорошего настроения,но все же не бесконечна

Артём Буркин

Да. Потому, что я человек и остаюсь им. В России все верят в лучшее:)

4Uva4Ek

верю.... только потому что иногда сам этим грешу.....

Маргарита Кузнецова

Нет не верю, на 100% бескорыстных людей не бывает

Денис Костырев

Верю - изредка бывают такие люди, 1 на миллион

Николай Белов

верю, я её на себе примерил, и сам излучаю

Галина Баринова

нет время слишком жестокое и люди тоже

Владимир Бертолетов

а ты сама то веришь в бескорыстность?

Esengel'di Sulimenov

небывает таких всегда есть интерес

Тамара Коновалова

Верю,не все можно купить за деньги.

Елена Ледяйкина

Нет.Её не существует в нашем мире

Владимир )

Сам такой,добро победит зло ))))

Irada Roza

Нет,не верю.

Irada Rustamova

Верю, сама часто так поступаю и получаю наслаждение

Роженко Александр

Значит это уже не даром так как в замен что-то получил. 😉

Irada Rustamova

Ах, то есть даже без эмоций? Желание помочь ведь тоже эмоция. И мы ее ни у кого не забираем - она наша, испытывая ее, мы ею делимся, так же, как и наслаждением. Так что, получаемое наслаждение - это тоже наш вклад, а не компенсация за помощь. Но я понимаю, что вы, Александр, пошутили.