Ел
Елена)

Яблоки, груши, лимоны, апельсины, киви, ананасы, хрен, чеснок, лук. А где витаминов больше всего? )

Ответы
Юрий Буторин

Сходил в аптеку, взглянул на цены
Решил: дешевле умереть,
Но жизнь бесценна и, непременно,
Заставит всё пересмотреть.

Мне в ритуальных услугах тоже
Пришлось недавно побывать
Услышав цены, я крикнул «Боже!»
Нет! Я не стану помирать!

Ел
Елена)

Класс!!!

Николай Ерохин

Питание должно быть разнообразным и необязательно вкусным. Каждый из перечисленных фруктов/овощей обладает своим набором полезных компонентов, та что ешьте всё

Ел
Елена)

Соглашусь)

Александр Боровков

Хм-м... - Знаете ли вы, почему больничные санитары, такие крепкие и здоровые?
- Так они медицинский спирт, витаминами закусывают!

Ел
Елена)

По своему верно!- в аптеке)

Александр Боровков

Во-о-от...

Ел
Елена)

))

Любовь Путилина

В тех фруктах, которые созрели на дереве.Только при созревании они получают из земли витамины и минералы.

Ел
Елена)

согласна !)

Андрей

У всех из перечисленного они есть...но у одних больше одного витамина в другого больше других.

Ел
Елена)

Пожалуй, соглашусь!)

Ел
Елена)

Пожалуй, соглашусь!)

Андрей

Срасибо

Валентин Алексеев

Трудно сказать, но слышал что хохлы считают в сале. "Сальце - сплошной витамин С"

Ел
Елена)

Пусть будет так)

Alex Potjomkin

Больше всего витаминов в аптеке. Но это всё химия, не усваивается организмом.

Ел
Елена)

Согласна!

Niemand Против Войны

Што вам больше нравится -- в том и больше всего. Я так понимаю, што хрен?

Ел
Елена)

))

Пу
Путник

В колбасе - если учесть, что там вместо мяса вся таблица Менделеева)))

Alisa Айк

😂 Добрый Серж ты....

Пу
Путник

а то!!!

Alisa Айк

😜

Юрий Добронравов

Думаю, если спросить у одного из них - он ответит. Он все знает. 😄

Ел
Елена)

тоже верно

Алмаз Насретдинов

В колбасе,шашлыке,балыке,окороке,шпике и сале,казылыке и беконе....

Ел
Елена)

Верно!))

Владимир Герасимов

Не заморачивайтесь этой темой. Смешайте всё это вместе и ешьте.

Ел
Елена)

Тоже верно))

Лисиц Рыжий

ешь морковку, лук и хрен
Будешь как Софи Лорен
(М.Н. Задорнов)))))

Ел
Елена)

;)))

Ol
Oleg_Sorochenko

А поещьте чеснок. Витамины выше крыши, в особенности зимой.)))))))

Ol
Oleg_Sorochenko

Такую трапезу всегда подбираю в тот день, когда надо сидеть дома. Ну перед выходными что-ли.

Ел
Елена)

Ну а жена чем провинилась?!- ей же дышать этим)

Ol
Oleg_Sorochenko

Дом у меня большой. И спим в разных постелях. Но у нее тоже свой вкус. Любит селедку с луком. Но не ругаться же, когда организм чего-то хочет. На одних фруктов не проживешь.

Ел
Елена)

Я тоже люблю селедку с луком, но мы спим в одной постели..)

Ol
Oleg_Sorochenko

Я с чесноком, она селедку. Прям какая-то красота. Но в рабочие дни мы воздерживаемся от хулиганства. Это кому как.

Борис

Все кушайте, и лучше всего то, что растет в вашей местности...

Ел
Елена)

согласна )

Жека Малышкин Тумасов

Все сразу? Пробовал, неожиданный результат, незабудочный

Жека Малышкин Тумасов

Я может неправильно читаю, ставлю ударение, но не жалуюсь

Ел
Елена)

Да ты все заладил- хуже и хуже... а что может хуже?!

Жека Малышкин Тумасов

Переборщил с высказыванием, погоди оторжусь

Ел
Елена)

)))... ну слава бо, юмор естЯ.....

Владимир Илюхин

Только нудисты понимают, что витамин D дает загар)))

Ел
Елена)

;))

Ел
Елена)

Спасибо)

Lego

В витаминках в пластиковых коробочках аптечных ))

Ел
Елена)

Верно!

Дмитрий Карпов

Да в хрену, вестимо. Настоящие хреновые витамины..

Ел
Елена)

;)))...!!!!

Алексей Иванов

в хрене, там как не хренят, а хуже не становится

Ел
Елена)

))