>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

В холодную погоду предпочитаете теплую одежду или выпендрёж?

Ответы · страница 3
Наталья Володькина

Тёплую!!! Выпендрёж дорого обходится. Пол-аптеки в лучшем случае, реанимация - в худшем.

Клалафуда Талалафу

шелковый французский пуховик - это как перина вокруг тебя.....но не пухлая, а по фигуре...

Вячеслав Федоров

Предпочитаю нормальную одежду без сильного утепления. Я холода не боюсь. Моржую 35 лет!

Ната М

Можно быть одетой и тепло и с выпендрёжем, важно в обоих случаях быть одетым со вкусом

Bad_ Boy

тёплую одежду уж лучше мне будет тепло чем я как баран буду пафосно стоять и трястись

Олька

Холодную это сколько? Если + 10 то футболка сверху куртка.... Если ниже я впадаю в спячку

Ирина Микитенко

Почему сразу выпендрёж? 🙂 Может я закалённый человек или просто не чувствую холода? 😄

A&
Aleksey <^>

Тёплую одежду. Но дрань не одену, да в общем сейчас тёплая одежда красиво выглядит 🙂

Ly
Lyudmila

ты так уверен в своей безнаказанности?смотри,чтоб не подвела тебя твоя уверенность

Татьяна Грицай

я в таком возрасте,что конечно теплую.Но я мерзлячка так что и в молодости куталась!

Sergey Mulesa

я легче переношу холод чем жару в холод можно одеться а в жару не куда раздеваться

Юрий Михайлович Колесник

....Незнаю...!!! Как то в плавках ходить по улице неудобно..... ....и на градуснике - 35.......

Ильвира Султанова

Где она теперь тёплая одежда?Ни хлопка, ни шерсти,ни пера, даже шубы, как салфетки.

Наталия Стругай

конечно одеваться нужно по погоде! Но это понимание приходит только с возрастом

Галина Маркова

Конечно теплую: телогрейка, ватные штаны и валенки конечно, как без валенок то...

Мария Гончук

Пофиг как посмотрят, пусть я буду похоже на капусту) главное, чтобы было тепло))*

Сергей Лищенко

по статистике обмороженных больше чем обваренных , так что лучше теплая одежда

Лариса Аджамян

Теплую одежду. Бабушка всегда говорила: зимой одевайся, а летом прихорашивайся

Валерия Симонова

у меня мороз под 40, какой может быть выпендреж? пуховик шапку и вязаные варежки)

Letto Beepikato

перед кем выделываться? когда живешь сам для себя на кого равняться не понимаю