>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

В холодную погоду предпочитаете теплую одежду или выпендрёж?

Ответы · страница 4
Александр

выпендриваюсь... шапка ушанка валенки до колена и фуфайка на 2 размера больше 🙂

Люда Курочкина

выпендреж Можно одеть мутоновую шубу,а можно из норки, так в мутоновой теплее

Nonna

В 20 лет выпендреж,естесственно)Сейчас в любую погоду в сумочке кофта теплая...

Elena Bernwald

тёплый выпендрёж было бы само то , но увы приходиться просто тёплую одежду. 🙂

Ок
Оксана

тёплую одежду смолоду ,а то в старости будет "хвост ломит и лапы отпадают"))))

Валентина Потёмкина

Конечно теплую одежду .Если даже кто то выпендривается ,потом будет болеть.

Сергей Парецкий

Некоторые предпочитают выпендрёж типа: "Хоть дрожду, но зато фасон держу" )))

Алексей Лебедевич

А перед кем выпендриваться.... Хотя, если мозги отморозил еще в молодости.....

Дильбара Масимова

О, конечно тёплую, слава Богу уже не в том возрасте, чтоб выпендриваться)))))

Анатолий Баландин

не тот сибиряк кто не мерзнет а тот кто тепло одевается народная мудрость

Черный Волченок

Тулуп, валенки, ватники и шапка-ушанка! Пофигу, что некрасиво, за то тепло!

Павел Клыков

в чем удобно в том и иду... порой даже в сланцах до работы (просто забылся)=)

Кристиночка Исингалиева

теплую одежду. выпендреж ни к чему, особенно когда конечности отморозишь

Dmc Kz

лучше конечно тёплая одежда чем потом лежать в больнице с обморожение )))

Татьяна Константинова

Одеваться нужно делать по погоде. А выпендреж со временем боком выходит.

Алечка Политаева

очень теплую.в мороз на девушку в капроне даже парни скажут что она дура.

Особенная Особа=)

чаще выпендрёж=)..хотя всех остальных всегда заставляю тепло одеваться=)

Володя Полещук

Хожу в залатанных трусах-----одни лишь восхищения Ахх--от зависти наверно

Евгения Пастухова

Лучше тепленько одеться, чем смахивать на синюшную замороженную куричу

Маруся Климова

главное чтоб ноги в тепле и голова) а так хоть в куртке летней) уже тепло