Ва
Василий

Какую из старой зарубежной музыки 🎶 вам нравятся слушать ?

Ответы
Олег

прикупил почти все что слушал в 70 -80 ые. Арабески.Чингис Хан. Эрапшин. Оттаван. Смоки. Назарет. Шокинг Блю. Пинк Флойд. Донна Саммер. Бони М.Иглз.Спейс. итд

Ва
Василий

Да богатая коллекция песен , в советские время много зарубежных песен запрещали рок рол Битлз Лед Зепилин под запретом были, но фарцевщекии пробовали, по не дешевым ценам .

Олег

в студиях звукозаписи было все что угодно. и запись не дорого стоила. у меня больше ста катушек было. Потом кассеты пошли.

Ва
Василий

Да ну звук на них не всегда качественный был, записанный звукозаписи а достать настоящию пластикку было дорого не просто очень.

Олег

в принципе купить можно было любую пластинку. Вот цена только кусалась. 100 рублей штучка.

Ва
Василий

Да 100 рублей в СССР это зарплата инженера , была на эти деньги можно месяц жить питаться до сыто. Это сейчас 100 рублей это не деньги не большие, а раньше в СССР это достойная зарплата было в 1960 1970 1980 года до перестройки.

Валерий Плетнёв

По русски:Абба,Бони М,Оттаван,Секрет Сервиз,Чилли и многие другие.У меня огромная коллекция, так как сам имею непосредственное отношение к музыке.

Ва
Василий

Абба у них голоса красивые особенно, песня их happy new year можно слушать с одним удовольствием, а Secret service flashing in the night postman, красивые песни.

Влад Тиссен

Depeche mode, Kraftwerk, NO DAUBT... особенно нравятся концертные записи. одна из последних понравившихся

Ва
Василий

Да красивая музыка поют хорошо, играют на музыкальных инструментов отлично 👍. Вот песня хорошая рок песня The police every breath you take .

Влад Тиссен

Стинг - это святое )))

Ва
Василий

Ну старая добрая она всегда светая.

Влад Тиссен

а как насчет совсем старого, но не менее великого? я иногда и таким балуюсь ))

Ва
Василий

Да кантри музыку похожа красивая, танцевать под неё самый раз.

Влад Тиссен

эта песня в рейтинге одного влиятельного журнала находится на первом месте среди всех композиций всех времён и народов. смотрели фильм трилогию "назад в будущее"? главный герой её исполнял в 1955м году.

Ва
Василий

Да эту песню всегда приятно слушать, тех кто был молод в 50 года слушая вспоминает как танцевали под песню в молодости своей.

Fedor Shkenev

Много разных! От джаза-до рока... Предел, пожалуй-"Статус Кво"... Немцев не люблю-каркуши-"Икар-р-р!!!! Ит дас Икар-р-р-р!"

Ва
Василий

Статус кво мне нравится ты в армии ооу оу классная песня.

Fedor Shkenev

Там есть разные... Большинство, конечно-скрежет... Но есть и неплохой инструмент...

Ва
Василий

Да ну все равно по стравнее что сейчас, крутят песни слушать не возможно не песня не смысла не таланта не кого.

Fedor Shkenev

С этим-соглашусь

Ва
Василий

Да есть хороше но мало очень большинство, без смысленая попса.

Valentina Hafisov

АBBА...Тото Кутуньо,Рекардо Фольи.. Al. Banno & Romina Power,Ricchi Poveri.,C.C Catch.. и ещё много ......много других

Ва
Василий

Abba а тоже слушаю песни их many many happy new .

Valentina Hafisov

👍👍👍😊

Штурмхонд Николай Ланцов

Только рок-хиты. Типа Eye of the Tiger, Highway To Hell, We Will Rock You
Не люблю старые песни.

Ва
Василий

А мне очень понравилось песня Texas summer son это шотландская американская группа Summer Son " - это песня шотландской группы Texas, которая стала вторым синглом с альбома The Hush . Песня была выпущена 16 августа 1999 года и заняла пятое место в UK Singles Chart . В континентальной Европе "Summer Son" стал одним из самых популярных хитов группы, войдя в пятерку лучших в Австрии, Валлонии, Бельгии, Финляндии, Франции, Германии, Греции, Венгрии и Швейцарии. Он получил золотые сертификаты в Бельгии и Германии. Вот этой песни балдею очень понравилось мне она .

Штурмхонд Николай Ланцов

Послушаю, коль не забуду. Спасибо.

Ва
Василий

Послушайте песня красивая музыкальное оформление, на музыкальных инструментов элнктро синтезаторе и электрогитаре.

Елена Кошкина

Саундтреки из кинофильмов. "Профессионал". " Однажды в Америке" и т.д.

Ва
Василий

Оо однажды в Америке мне тоже нравится музыка , люблю слушать её и песню одинокий пастух.

Елена Кошкина

Я тоже обожаю. Я под нее и грущу и радуюсь. Оторваться не могу. И пастух тоже. Отель Калифорния. Джеймс Ласт. Легран.

Ва
Василий

Одинокий пастух она не много музыка печальна но красивая. Отель Калифорния красивая песня как поют играют на музыкальных инструментов.

Елена Кошкина

Да. Классно.

Ва
Василий

Да сейчас мало играют на музыкальных инструментов, большую часть комп фон звук записывают на концертах и все . Мне барабанная музыка нравится в ритм играют , юато мызыка это играют на тонком баране , звучит от него мелодичная звука музыка.

Чужой

Больше четырёх десятков лет слушаю "Дип Пёрпл" и пока не надоело.

Ва
Василий

Да музыка она вечная классика на все времена останется лучшем.

Чужой

👍🤝

Роман

Такие группы, как Cannibal Corpse, Immortal, Burzum, Arch Enemy, Venom, Death.

Ва
Василий

Да и какой он рок старый слушает?

Роман

Led Zeppelin. Что-то в этом роде.

Ва
Василий

Да мой папа слушает это старую гвардию.

Роман

))))

Ke
Keks

Dimmu Borgir старые ,альбомы 90-х? Вот их и слушаю сейчас

Ва
Василий

Не слышал о нем . Scooter слушаю песни howe much is the fich fire 🔥 .

Tr
Traveler

Старой на сколько?И какая? Классика,эстрадная?

Ва
Василий

Классика Шопен Бетховен лунная сонта классическая музыка.

Tr
Traveler

Французская и итальянская музыка XVI-XVIII веков."Романское барокко".

Ва
Василий

Моя мама она слушает Нотре дам де Пари и Ромео и Джульетта это её любимая мызыка романтическая музыка.

Неголубой Огонёк

Tangerine Dream///Pink Floyd, Manfred Mann's, Frank Sinatra, Andy Williams

Ва
Василий

Мне нет к сожалению нет.

Неголубой Огонёк

ну вот и я про тоже

Кв
Кві́тка

Древность каких годов ?

Кв
Кві́тка

До новых встреч 😴

Ва
Василий

До новых если че меня здесь всегда найти 🙂

Кв
Кві́тка

Не потеряемся 😉

Ва
Василий

Да я тоже так думаю у меня планшет а с ним удобнее , переписываться чем на ноутбуке , выключать планшет не надо заряжать не забыаать.

Кв
Кві́тка

Отлично, а я с телефона )

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Радим Буу. Вполне отвечает моим вкусам.

Ва
Василий

Не слышал о Радим Буу .

Ва
Василий

Да надо послушать Радио Буу плей лист.

Валерий

Пинк Флойд. Обратная сторона Луны

Ва
Василий

Мне 31 год исполнилось в этом году. Хоть дядька уже но выгляжу моложе своих лет.

Валерий

Вот интересно, что когда я был совсем маленьким, то считал что те кому за 30 уже старые.

Ва
Василий

Ну это раньше в советское время считали , что 30 лет уже старые уже дядьки а теперь 30 это не возраст , это ещё молодой мужчина ещё даже не расвете в сил.

Валерий

Согласен.

Ва
Василий

Да что есть то есть ) главное оставаться молодым в душе своей.

Коля

Мой список здесь не поместится.

Ва
Василий

Да нанипишите сокращеним тогда )

Коля

Это только половина.🖼

Ва
Василий

Плохо видно но список не малый песен.

Коля

Это далеко не все.

Ва
Василий

Да список песен у вас не малый.

Ч-
Человек - Невидимка

😎 😎

Ва
Василий

Увы это не моё, мне Аббу нравится слушать Модерн Талкинг Секрет сервис.

Ник Ци

Sadist, Napalm dead, Cannibal Corpse, Sepultura...

Ва
Василий

Такие композиции я не слышал, я слушаю Аббу Секрет сервис нравится слушать мне вспышки в ночи.

Ник Ци

Дык, Вы попсу слушаете, а я метал. 👆 Это название рок групп

Ва
Василий

Metallica это не моё рок ещё не которые песни.

Ник Ци

За Металику и речи не было. Кстати, тоже почти попса.

Ва
Василий

Ну каждому свое кто попсу слушает , а кто тяжёлый рок 🎸 металику придопичятает слушать.

Ник Ци

Jedem das seine

Ва
Василий

Да надо послушать его тогда .

Ирина Карпова

скорпы бон джови металлика

Ва
Василий

Металику я не слушаю но группу скорпионс да у них красивые песни Stil loving you wind change.

Eduard Mielke

Deep Purple, Led Zeppelin, AC/DC, Pink Floyd..

Ва
Василий

Ещё Red chili pepper знайте группу?. Deep purple child of time perfect stranger Led Zeppelin estoday знаю эту песню красивая песня.

Eduard Mielke

Слышал. 👍

Ва
Василий

И какие песни у них? Red chili pepper?

Eduard Mielke

Colifornication.

Ва
Василий

Да надо послушать )